Общество
Спите,просыпаетесь, поворачивается с вами лежит Сергей Зверев!Что будете делать?
орать.. . я тебя уверяю, ты никогда не слашала такого громкого вопля
Анна Корячко
по мне так лучше снова в ад
А чего сразу я?
Пусть он причёску делает, раз попал ко мне в постель. :)
он у некошерных в кроватях не валяется
фууу.... с кровати столкну..
а что Зверев ? .нафиг ...пусть будет Анджелина Джоли, а ? .
Воспользуюсь случаем.. пусть креативный образ с причесочкой сотворит.... козел он конечно редкостный, но мастер хороший.. чего зря добру пропадать...
приготовлю ему завтрак и выпишу счет за ночлег "Все включено"
Я всё время проветриваю помещение перед сном.... это исключено....)))))
Петрова!!! Что я тебе плохого сделал!!!? Да лучше снова в ад спущусь!!!!
Помолюсь, перекрещусь, может и исчезнет.
Да ничего!!
Поздороваюсь, поболтаем, посмеюсь.: -))
Убью сначала его, потом себя)))
Хи - хи - х и! Какой конфуз!!!! Гуляй. мальчик с пальчик!
skazhu emu-ZVEZDA!))) slyshish, a teper- YA V SHOKE!)))
Я застрелюсь!!!
Леонид Гольдгубер
Себя пожалейте! Дело выеденного яйца не стоит. тем более, что все это "ЕСЛИ БЫ"
ну извини Серёж, я замуж пока не хочу, останемся друзьями
отдамся ему
Леонид Гольдгубер
Классно!Ха-ХАААААААААААААА !
не поверишь я был бы в шоке!!!!
Если раньше проснётся мой муж, то ни я ни Зверев в этой жизни уже ничего не сделаем.
мляяяяяя удавлю сцуку... его-же волосьями... фууу с блёвухххх ((((((((((
Придется задушить и расчленить, чтоб никто не засмеял.
срочно засну.
если проснусь и он снова там - задушу его падушкой!
Я лично, добровольно побегу в психушку сдаваться.
Запинаю его, а потом спрошу, он на самом деле придурок или нет.