Общество
Что вы можете сказать о людях, которым нравятся Сергей Зверев, В.Жириновский, Тимати, К.Собчак, Верка Сюрдючка и пр.?
что эти люди любят яркость и эпатажность, чтоб прям шквалило эмоциями))))
ну Жириновского вы зря к этим трранс-хулиганам приписали
я например ВСЕГДА голосую за Вольфовича! ! назло той власти которая выпячивает зверевых и обирает народ
Раиса Абдисулейменова
Эти все люди мне нравятся. За Жириновского тоже всегда голосую.
Им чего-то не хватает по жизни
Сдвиг по фазе.
Здесь Жириновский вообще не в тему, между прчим Жирик поумнее Пути и Ме будет, кто не согласен - тем промолчу, промолчите и вы в ответ
Раиса Абдисулейменова
почему ж не в тему. Это все, кто мне нравятся! =) Жириновского обожаю, всегда за него голосую.
Альберт Мусин
Как бы я ни относилась к взглядам и ужистости и ужимистости ВВЖ,Я преклоняюсь перед его непревзойдённым умом ,памятью(одно из другого),напористостью,запальчивостью(если надо) ,и бесстрашием в защите России,русских и СССР( НО тоже,когда это сочтётся им необходимым - это ещё одно искусство полемиста)
Чеэто всех в одну кучу? Сережа очень даже милый, с талантом самоиронии мальчик. Веселит больше, чем отстойный Камеди.
какая гулянка без песен Сердючки? это ты брось.... не равняй его (её) с остальным гламурным гавном...
Жириновский выбивается из ассоциативного ряда=)))) Он не глупый. Просто клоун. =)
Касаемо остальных... Собчак не совсем глупая, просто образ жизни у нее такой, гламурно-пошлый и воспитание на нуле=)
Зверев - уже почти женщина=) вульгарый и глупый. Обожает быть зваездой. Это не лечится. Зато хороший брадобрей, имиджмейкер, а теперь - певец и клипмейкер=)
Тимати - это музыкальный спамбот=))
Что сказать о людях, которым это нравится все? не знаю. У них просто вкуса нет или они сами обожают звездно-пошлый-вульгарный гламур.
Сейчас оказывается, чтобы стать элитой совсем не обязательно уметь читать и писать=)))) главное - уметь раздеваться!
Тимати - это музыкальный спамбот=))
Ничего. Взгляды людей меняются с годами. Раньше я не мог смотреть на Бориса Моисеева. Сейчас смотрю. Он очень интересный и талантливый человек. Жириновский уже выдохся. Ничего нового предложить не может. Он стал еще смешнее.
А чегой-то Вы Сюрдючку-то так обидели! ? Любила и люблю, особенно в милицеёской форме и когда говорит сам от себя в интервью. Андрюша большой умник, не чета нашим виз-а-ви. и мне в том числе. Просто он в шоу-бизнесе стал личностью, а этого там не любят и не позволят : или "подравняют",или извергнут. Завидую Украине-такой у них уникум, шедевр, а талантище!!!. Вот и остаётся в шоу на экране один "обрат"
Если все одному - очень разноплановая личность
Элита РФ. Именно поэтому они и на экране.
А давайте так: мухи отдельно, а котлеты отдельно!
Да ничего. Люди же разные....
ну Жириновский я понимаю он-юморист а остальные какое отношение имеют к эстраде?
На вкус и цвет товарищей нет))))
О вкусах не спорят.... Но они малость странные для меня...)))
высококультурные люди. я бы сказал так-эстеты мля
Нельзя ставить Вольфовича в один ряд к трансам! Эти нравятся друг другу и таким же как они геям, трансам, педофилам и т. п.
А Вольфович - ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!! ! :)
Люди отчаялись в жизни...))
На вкус и цвет, товарищей нет!
обалдеть!!!)))