Общество

Почему у нас гомосексуалов гоняют? Это могут делать только необразованные быдло. Ведь гомосексуализм идёт из природы.

Менталитет у нас другой. Отсутствует толерантность.
Нелли Гоманова
Лучший ответ
Носков Константин Дохера развелось толерастов!)
Может огласите весь список толерантности?
Кто на очереди? Зоофилы или педофилы? Может каннибалы?
Пусть е... бутся тихо по норам и знают, что это не нормально и мерзко!
и пусть идет своей дорогой.
Собрать их всех и на остров заселить.
пусть там любят друг друга во все дыхательные и пихательные.
Sweet Girl ^-^
Все знают что вы пидоры просто животные мерзкие паскудные
Обычно в природе бракованные особи долго не живут.
Павел Кручинин
Все болезни идут от природы. Не надо их выпячивать.
Just Boy
Т. е. после полового акта между представителями одного пола появится детёныш? О какой природе вообще речь?
Злата Дрибас
Игорь Валерьевич Изучи мат. часть, не будь быдлом.
Злата Дрибас Собственно, интересная мысль. Гомосексуализм - явление членистоногих или в крайнем случае слаборазвитых позвоночных. Ну там и правда природой заложен партеногенез. Так что лучше быть быдлом, чем иметь мозг в лучшем случае ящерицы. Быдло - тоже человек, хоть и не очень умный.
Иди ужо красная шапка к своему волку
Ну да, в общественном туалете трахнут в жопу, и типа всё пошло от природы.
Ipsychologist Will Be
Игорь Валерьевич А ты не давай в жопу, тебя же не насилуют.:)))))))
Извращение природы - "от природы". Сами-то поняли, что написали? Образованное скотство - хуже быдла. До тех пор, пока они не высовываются со своей бесовской пропагандой, мы их животное существование даже терпеть готовы.
Игорь Валерьевич Ты изучи мат. часть, это научный вопрос, не будь быдлом, эмоции бабушке рассказывай.
Такой вопрос может задать лишь подлинное быдло и падло...
"Это вы пидорасы похожи на животных. Нередко животные поедают себе подобных, даже детёнышей. Вы мне предлагаете детей жрать? Или оправдываете каннибализм? " Цитата
Игорь Валерьевич Можешь жрать, если мозгов нет.
" Ликвидируйте гомосексуализм - и исчезнет фашизм" М. Горький (Ты Горького считаешь быдлом?) Вот так, не хотим ничего общего с фашистами иметь. А то, что пидарастия это якобы от "природы, " это тебе твои кураторы в голову забили.
Vitaliy Mikheev
Игорь Валерьевич Горький такого не говорил, он де дебил как ты, потому что ты сказал АБСУРД, именно фашисты всюду и борятся с гомосексуалистами. Гитлер их приказал убивать как тараканов, даже евреев и циган они так ненавидели.
Это не природа. Это отбросы. И ты недолго протянешь. До первого ЗК
Daisy Xxx666Xxx
какой природы? вас надо уничтожать, вы ненормальное, неестественное явление, дегенеративное
Игорь Валерьевич А ты изучи мат. часть, не будь быдлом.
Из жопы он идет!
Не надо пропагандировать его и надо называть вещи своими именами! Пидор, он и в Африке пидор! А пидоры.... геи....
Это работает "Окно Овертона" и мне пох, если кто не в курсе, чем это грозит обществу!)
Но не когда они при всех лижут одно мороженко, дорогая.
Гомики все животные!
В последнее время это стало так модно, что сейчас каждый второй гомосексуалист, хотя если бы они жили лет 30 назад, были бы нормальной ориентации