Почему люди так наезжают на людей нетрадиционной сексуальной ориентации? !
Не нравится- не нюхай! Обойди стороной, если неприятно, но зачем гнобить-то!?
Общество
Почему люди гнобят гомосексуалов?
Скромнее надо быть. Заниматься интимными делами надо интимно, как делают это все нормальные люди.
Их никто бы не трогал, если бы они парады не устраивали и не рассказывали всем подряд о своей сексуальной жизни.
За дело
а люди вообще не любят тех, кто от них отличается цветом кожи, формой носа, ориентацией и проч.
Потому, что они раздражают своей необычностью и вызывают отвращение неестественностью . ЕСЛИ ИХ НЕ ГНОБИТЬ, ОНИ НАЧНУТ РАЗВРАЩАТЬ МОЛОДЁЖЬ вседозволенностью. А это угроза нормальному размножению человечества. Поэтому молодёжь ограждают от гомосексуалистов осуждением их поведения и травлей. Поневоле молодым не захочется становиться изгоями, которых гнобят и не уважают.
Бытие. Глава 9: "И сказал Господь - плодитесь и размножайтесь"
И идут они супротив веры православныя, предав отцов, дедов и пращуров своих!
Гавно нужно не нюхать (как вы выразились) , а убирать. А иначе зарастем гавном.
Люди - не гнобят гомосексуалистов. Их гнобят нЕлюди
Маш, тебе-то к чему это знать. Не обижайся, ладно! Есть чуточку времени, пишу:
Люди нашли "объект", для того, чтобы "выразить свою жизненную позицию", оставаясь сами глупыми, подонками, негодяями, с грязными душонками и прочее.
Да, это вроде бы ненормально. Хотя у психиатров есть иное, мотивированное мнение. Для многих обывателей гомосекс - ненормально. Но грех-то этот живёт уже тысячелетиями как среди мужчин, так и среди женщин!
Гетеросексуалы вносят свой немалый вклад в общественное бытие во многих странах наравне с бисексуалами. Примеров много, здесь места мало.
Непосредственно отвечаю: гнобят, как ты пишешь, от собственного бескультурья и неосведомлённости в проблеме.
О схожем. !!
Знакомая профессорша, сама мать, её, может уже и нет в живых, в приватной беседе выразила такое мнение
"Всё, что ДОБРОвольно делают, оставаясь наедине, мужчина и женщина - нормально. Но я не могу понять того, что делают два мужчины, оставаясь наедине".
Отметим, зрелая женщина, очень уважаемая и явно не дура, она НЕ осуждает, а выражает непонимание, может и неприятие гомосексуальности. И даже (!) оставляет место для "сексуальных свобод", назову так, в отношениях любящих друг друга - женщины и мужчины. То, что "блюстители нравственности", может быть, назовут половыми извращениями.
О схожем. !!
сама их гнобишь сейчас еще круче)) Гомы-это ТОЖЕ ЛЮДИ!!!
Таким образом (гнобя) пытаются подавить в себе латентную гомосексуальность...
риторический вопрос! да потомучто они пидарасы!)) ) ХДДД
Не нравится - не нюхай, давай предположим ситуацию, что человек насрал себе в руку и раскидывает свой кал мелкими кусочками, у тебя в подъезде, на работе, в ресторане, в театре, и говорит что это нормально он какашкофил, видимо он тебе понравится, или я дал ответ на твой вопрос?
Я бы перефразировала: почему совковые люди гнобят ...
они сами себя гнобят в разных позах
К сожалению наше общество таково, что не принимает то, чего не понимает. Что по их мнению выходит за границы понятия "норма". А кто мне скажет ЧТО ТАКОЕ эта самая норма? То что навено культурой, религией и прочим? Но ведь существует и другой подход. Норма - для каждого своя. Как и понятие любви. На мой взгляд наше окружение просто неготово пока принять таких отношений. Они забывают что самое важное - это когда люди вместе и счастливы НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА. Просто коль скоро такая ситуация - не нужно их провацировать открытыми отношениями или кричать на каждом углу что я гей или лесбиянка. Если вместе хорошо - так надо это ценить. Сохранить между сбой. Конечно я зню как сложно скрывать (особенно мужчинам) такие отношения. Нам то попроще. А ведь так хочется просто выйти на улицу и что бы все видели как вы счастливы. Обидно. Но с общество приходится считаться. Даже если оно и неправо.
Гомосексуализм- не здоровая фигня. Скорее всего это неполадки со психикой или детская душевная травма. Возможно человек с девушками не умеет общатся, но у него есть друг который его понимает. Так и возникают гейские чувства.
потому что ненормальным людям не место в обществе, это все знают, поэтому в советское время такого очень сильно стыдились, сейчас направо и налево такая дребедень, а между прочем за это при Сталине растреливали! ! и правильно
Как по мне, это ненормально и возможно возникает из-за нарушенной психики или какой-нибудь такого рода нарушений.
И как их называть, ни телкой, ни парнем, средний род (оно).
Люди всех гнобят кто немного от них отличается. Но к гомосексуалам нормальные люди всегда относятся хорошо и с пониманием. Общество которое их гнобит явно не здорово. В таком обществе есть вероятность войны и вообще люди которые гнобят вот так низачто невинных людей явно больные на голову и жизнь у них не удалась.