А в чём заключается гнобление молодёжи?
Опишу свою молодость. В моём доме не было электроразеток. Их не было просто за ненадобностью, потому, что у нас не было ни одного бытового прибора. И так было почти во всех семьях. Первый простенький радиоприёмник я купил только тогда, когда стал работать (сразу после окончания школы) . Первый телевизор появился у нас в доме, когда мне исполнилось 24 года. Чтобы иметь немного денег в кормане, я, будучи студентом (степендия 30 рублей) , в свободное время работал грузчиком. И так зарабатывали деньги многие мои однокашники. Но никто из нас не считал, что нас притесняют или, как говорите Вы, гнобят. Мы били молодыми, жизнерадостными и верили, что горы свернём. Некоторым это удалось, некоторым не очень. Но такова жизнь.
Я живу рядом с университетом. Так университетская стоянка и улица, прилегающая к университету запружены машинами, на которых приехали на учёбу студенты. Молодежь шустрая, независимая, порой даже нагловатая и нет в ней никаких признаков замученности, загнобленности.
Общество
Почему так гнобят молодёжь? Ведь они - будущее России!
Чтоб молодёжь себя не тратили ни на мечты, ни на попытки, из всех сосцов отчизны-матери струятся крепкие напитки.
раньше и без компьютеров интересней было.... а сейчас отстой...
Нет будущего у России, вот и гнобят...
Да мы благодарим Бога, что не было компьютеров. У нас были человеческие отношения. А вот поговори с нынешней молодежью, они, как с Марса спустились.
Да что вы) ) Молодежь у нас классная, только нервная...

Гнобят конкретно чем? Высказываниями - это сотни лет происходит. В продвижении по службе - там знанием и умением можно горы свернуть. Или тем, что сидим в интернете, ни хрена делать не хотим, а родители этим не довольны? Все дело в масштабах гнобления, так получается?
гнобят как именно? и так ленивые растут, хилые.. .
загнобили вас...
Курить и пить пиво что ли запрещают? А ещё учиться заставляют? Бедная молодёжь
80% будущего России - малолетние пьяницы и курящие или люди, проводящие свою жизнь за ПК начиная с 12-13 лет. Наверное потому и гнобят.
молодежь гнобили всегда и 10 лет и100 лет назад. это неизбежно, всегда считается, что это поколение хуже предидущих. когда вам будет лет.... скажем, нчная с 30-35 и далее вы тоже будете порой говорить, что молодое поколение не такое как ваш было. так что не напрягайся на эту тему
всегда в рядах молодежи были и хорошие и плохие люди
гнобят не молодежь, а отдельных ущербных представителей, не надо обобщать, ок?
Одна затяжка унесет тебя Иисус, одна затяжка
Значит нет у России будущего, хотя не все же такие.