Общество

16 апреля в центре Москвы собрались "НАШИ" так сказать будущее России, передовая молодёжь!

Кто их туда согнал? Что они вообще хотели?
планктон
Татьяна Коношкина
Лучший ответ
Ну и пусть себе собираются. . Лично мне они пока не мешают.. . Гланое, чтобы власти не запрещали собираться ВСЕМ гражданам - мирно, без оружия и в согласованное с местной адмиистрацией время. . А не делали исключения для одних. в ущерб другим.. . А за возникшие беспорядки (если таковые будут) дожны отвечать их участники и рганизаторы акции - если их не пресекли, и сотрудники милиции, если их допустили ...
Dasha
Гопники позорные, о чём говорить... .
Хотя, вполне умытые и одетые....
Алексей Якупов
Не буду я смотреть на эти рожицы, днем по тв насмотрелась...
Олег Олег
Александра Пантелеева да посмотрите, им задают простые вопросы
И не только ваши собирались, у нас просто едросы собирались на митинг, может и наши были, не знаю.
... что сказать.. .
"Мы молодые хозяева страны... "
наверно числятся студентами ))
Ещё В. И. Ленин, в прошлом веке дал таким название: политические проститутки.
Дарья Фесина
Единорасты их туда согнали. Они хотят денег.
Андрей Фокин
Едросне давно никто не верит, кроме них самих. За зачёты, экзамены и т. п. согнали студентов. Имитируют народную любовь, чтобы на выборах (после подтасовки) сказать о возросшем доверии народа.
Они требовали места у кормушки. Надоело им питаться непостоянными подачками.
у страны только один хозяин--это президент. Авам надо очень много сделать полезного для себя и для страны в том числе а не кучкаваться без толку если хотите иметь какой-нибудь авторитет иметь
Gulchehra Abdurakhmanovna
Тупой вопрос. Ну и что, эти взрослые дяденьки знают, кто такой Сахаров. Молодцы, только они теперь и имеют подавать голос. :) Дети еще не знают, поэтому должны сидеть дома))) )
Кто сказал, что нужно знать имена великих людей? ;) Вы ждете, что они будут ходячими справочниками? Важнее, чтобы они интересовались своей родиной и старались ее сделать лучше. А Сахаорва должны знать физики, математики и те, кто интересуется Нобелевской премией.

А что касается самого собрания - цель мне не известна. Позитивно то, что не запрещают собираться ;)

PS: вместо того, чтобы снимать такие тупые ролики, эти умные дяденьки могли работать.
Демьян Ерышов