Общество
Вы верите что на старт продаж iPhone X в центре Москвы собрались 500 человек?
так мало идиотов? Ну тогда хорошо)
Нет! Мне и завтра айфон не приснился...
Слёт городских сумасшедших))))))
Городские сумашедшие с либеральными наклонностями
Вот не поверишь, до какой степени пофиг, сколько там народу собралось... ))
Вера это к религии, а в реальной жизни туда даже автобусы подогнали для обогрева, люди больные
За iPhone XуЁвым собралось 500 человек??? Да они придурки однако!!!
мне обсолютно всё равно, у меня сдохла батарейка на старой нокии н70 кажется, я заказал с алиэкспресс новую, пришла еще хуже... я купил новый телефон у меня было тока предпочтение чтобы камера была более менее хорошая, покопался на яндекс маркете почиатл отзывы всяких телефонов, плюс друг подсказал не покупать Сони ибо переплачиваю за бренд, а посоветовал Асус, почитал про Асус выбрла модель и купил... zenfone 2 ze601kl вроде... покупал в фирменном магазине на Новокузнецкой, доволен, только акб всё таки слабый для 6 дюймов но мне пох у меня всегда есть зарядка под рукой... я к чему... мне так пох на их ифоны 7-8-9...телефон должен звонить. цифровик фотографировать, плеер воспроизводить музыку
В мАскве это совсем и мОжет быть...
Чо та мало придурков собралось.
Конечно!"
Они люди верующие в святой iPhone X. как другие люди в пояс Богородицы или в мощи св. Николая.))
Вполне. Это же Россия, откуда здесь деньги.
Я там стоял в очереди, но сука не успел, все пидары раскупили