Общество

Что лучше - маленькая комнатка в коммуналке почти в центре Москвы или однушка в километрах 50-ти от Москвы?

Чтобы выбрали вы - комнату в 5-комнатной кв-ре или однокомнатную квартиру в отдалении от Москвы(50-60 км) ?Из этих вариантов?
Я бы выбрала квартиру. Т. к. это твое, делай там что вздумается, а в коммуналке- это общак, сексом заниматься будете- не покричать как следует, из душа в обнаженном виде не выйти, нс друзьями не поорать и не выпить до утра.. . квартира- это твое, а комната- это общее. Я, например, собственница и люблю покой, чтоб у меня дома было все так, как я хочу. А не ходить в туалет, куда ходят еще пятеро.
60 км- 40 минут и вы в москве, а в центре такие пробки, что может и дольше добираться. Отдельное жилье- есть отдельное.
Игорь Прохоров
Лучший ответ
Конечно, квартиру! Комнатка, да ещё в центре Москвы... это убийство. Сама хочу свалить с центра Питера, хоть здесь и квартира. Надоело говном дышать.
полюбому отдельную, представьте придете усталый с работы без настроения а там у соседей пьянка гулянка веселье, что иногда не совсем уместно и попросту раздражает, комуналка это 100% разборки заливы грязная кухня и т д
комната в центре лучше
Black Mr.
Двушку в тысяче км
Оразалi Касым
Жизнь протекает не только в Москве! За МКАДом тоже существует цивилизация. Я например, живу в Жуковском, в 20 км от МКАД и 40 км от центра Москвы. И все прекрасно. Ну а жить лучше там - где хочется.
Подальше от столицы
В центре! Все под рукой