Общество

Вот почему одних людей волнует будущее России и будущее наших детей, а другим людям на будущее детей и России совершенно

пофиг и от чего это вообще зависит
А ЗАЧЕМ МНЕ ДУМАТъ О СТРАНЕ? - КОТОРАЯ НЕ ДУМАЕТ ОБО МНЕ!!!! их интересует Сирия-кого там обижают а мне от этого становится. насратъ на таких родителей которые не смотрят за своими детьми!!! и если начнется война - то вперед перестреляют друг друга- а потом за новую страну будут воевать...
Владимир Литвинов
Лучший ответ
Анна Резакова Вот и я точно так же считаю
приняв алкоголь в мозг посыл идет -ВСЕ ХОРОШО ВСЕ СДЕЛАНО И МОЖНО НИ О ЧЕМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.... так что будущее тревожит только трезвых
От того живёт человек в России или нет.
Анна Резакова вопрос был про живущих в России почему одних волнует ее будущее и будущее детей в России а других это вообще не волнует
Пока правит Капитал, забудьте о Свободе, Равенстве, Братстве. Источник всех бед человечества - частная собственность. Её упразднение есть борьба за освобождение Человека. Пока этого не будет, все будут жить как крысы в бочке... жрать друг друга!
Муслим Мамедов
Ольга Сиволова Жестоко смешите.
Сергей Михайленко называть тебе не принадлежащее своим - это вообще патриотический абсурд, один десять лет на машине проездит, другой за год уграет - общая машина нормально по твоему ?))
Разная социальная ответственность, как у проституток. У последних она пониженная, а у некоторых ее вообще нет.
Андрей Андрей
Не совсем так. Всем есть дело до будущего, просто есть те, кто всё ещё верит в хорошее будущее, а есть те, кто уже понял, что его не будет
у меня вот например нет детей, поэтому пофиг
Данил Басов
У нас в стране много тех, кому "пофиг"... )
Он национальных корней. Те кому наплевать на Россию берут свои корни из земли обетованной. Куда их Моисей завёл
Татьяна ***
Здоровых людей всегда волнует будущее своей Родины. А пидорасам и прошмандовкам похуй!
Ю. Ч.
Мне пофиг.
Оленька- Олька
Назови мне таких кого это волнует, может ты о таких как Навальный?
Анна Резакова нет не о Навальном
у нас в городе есть такие детозащитники-активисты
у них денег много.... причём НЕ НАШИХ... ;0))