Общество
каким вы видиде будущее наших детей в связи с данной ситуацией в стране?и наше в том чесле?
Россия - последнее пристанище Богородицы. Верую, Богоматерь нас не оставит!
Алина Минакова
богоматерь вам м покушать даст и за квартиру заплатит и обует и оденет. ??
Как пытаюсь расмотреть не могу его увидеть счастливым.
а что у нас в стране голод? блокаду пережили а этот искуственный кризис и подавно переживем
как и у страны в целом. Но газ и нефть еще есть, так что пока потянем!
счастливое и безоблачное
Увидел как-то видение во сне. Военные действия, перестрелки, взрывы, молодые ребята, себя в частности. Обгоревший календарь и год 2012
думаю это всё можно пережить, и все привыкнут... .
человек это такое существо что он всегда может адаптироваться на любые условия !!!
Вообще, мы привыкли к стрессам в нашей стране. А в какой стране. Если Вы имеете ввиду мировой кризис.. .
Наиболее болезненно и тяжело по сравнению с другими странами кризис протекает в России. Выяснилось, что благополучие нашей страны в предыдущие годы строилось в основном на притоке дешевых денег из-за рубежа. Падение цен на нефть и бегство инвесторов (рекордный отток капитала) привели к колоссальному дефициту денег в российской экономике, вызвавшему обесценение рубля, обвальное падение промпроизводства, инвестиций, доходов населения.
Надежды на то, что завтра-послезавтра все вернется или даже станет еще лучше – все изменится к лучшему, вопрос времени.. .
Огромную и самую важную роль в выходе экономики из кризиса сыграет то, насколько эффективно правительство России реализует антикризисные меры!! !
Я продолжаю верить в лучшее и Вам желаю!!!