Общество

Почему никто не верит в будущее нашей страны?Почему все считают,что нам конец?Почему все смирились с распадом СССР

и никто не хочет возрождать его?Вот из-за этого я и хочу перебраться на ПМЖ в Китай и потом стать китайцем(взяв себе имя Сь Ю Нунь или что-то подобное),так как мне кажется,что там общество более патриотическое,чем у нас.
кто владеет сми тот насаждает эту обреченность... неплохо получается.. . печально...
Римма Беляева
Лучший ответ
Тянется, меняя имя автора, вечная российская игра : в прошлом - ослепительное завтра, в будущем - постыдное вчера !
Да кто все то? И почему сразу никто? Ну и окружение у вас! Я верю в будущее, не верю в конец, а насчет СССР - прошлого не вернешь, но возрождать державу в новом качестве надо, и наверняка у нас получится, несмотря на всех тех, кто нам в ноги аж зубами вцепился.
Алина Куликова Не в бровь. а в глаз!
Распад СССР это и есть первый шаг к будущему. Будет нормальная буржуазная республика, а не социалистический лагерь за ржавым забором
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!» , что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Елена Курасова
правильно, серег.. . валить надо отсюда...
Ахахаха.. . Сам спрашиваешь почему все не верят, и сам же собираешься уехать. Гениально :D

я верю в будущее России, а СССР был обречён предыдущей властью
СЕРГЕЙ И ПЛАСТИКУ СДЕЛАЙ, ЧТО БЫ ОТ МЕСТНЫХ НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ. ШУТКА. А ЕСЛИ ЕЩЁ И ТЫ УЕДЕШЬ, НАС ЕЩЁ МЕНЬШЕ БУДЕТ, НЕ ПРЕДАВАЙ!
сам то предаешь Родину, Сергей!
Кранты некогда могущественной империи!
Я не верю в будущее этой страны. Приходя в администрацию, суды, прокуратуру или фирму я вижу бесов или дегнератов с убитой душой. Остальное население немногим лучше, ибо бодливой корове Бог рог не дает.