Общество
Есть ли у вас надежды на будущее нашей страны?
Украинцев одурачили русофобией, нас одурачили путинизмом... Настало время массового психоза. В интернете как нигде виден весь масштаб деградации нашего общества. С каждым годом всё хуже и хуже. Адекватных людей вообще не видно и не слышно. Сплошная ложь и грязь со всех щелей. Надежды на какой-то просвет лично у меня нет.
слабые очень очень очень
А ты что-то сделал для своей страны? Ну-хоть на копеечку?
Или вот так-дрища, и собираешься дожить до светлых дней?
Или вот так-дрища, и собираешься дожить до светлых дней?
Дима Дрон
Пока что ничего особенного не сделал. Но хотя бы не учавствую в психозе
А я надеюсь только на себя. А со мной и с такими же – и страна не пропадёт. А ты продолжай скулить об "жисти беспросветной". Чё, думал мне жутко будет, что меня в психозе и деградации уличат? Да плевать я хотел на оценки никчемного эстета. Либеральные закидоны уже оскомину набили. Надоели и восторженные студенты. Пардон, конечно, за нетолерантность. Работать не пробовал? А побольше?
Дима Дрон
Кремлебот, пластинку смени
В России продолжают строиться космодромы, корабли и атомные станции, а на Украине уже давно ничего кроме нацистского режима не строится...
Глупость. Люди меняются, меняется и страна. Интернет меняет их.
Нас никто не дурачил. Мы любим свою страну и президента. У нас с каждым годом лучше.
Непременно !
u estonii net buduschego
Одну часть России распродают китайцам ( продана Сибирь, Дальний Восток, острова на Амуре и многие др Земли ) .Другая же, огромная часть России, ее многотысячные деревни расположенные между областями давно вымерли и стоят безлюдными пустырями .
Будущее в этой страны весьма печально, скорее всего самоликвидация и на этом все .
Будущее в этой страны весьма печально, скорее всего самоликвидация и на этом все .
Дима Дрон
Про вымирающие деревни знаю и сам, в одной из них живу
Вот и скоро, когда в России сменится режим,
и новое правительство признает все международные иски
и все непотребства нынешнего спецслужбиста,
стране придется расплачиваться десятилетиями
без учета репутационных и моральных потерь.
и новое правительство признает все международные иски
и все непотребства нынешнего спецслужбиста,
стране придется расплачиваться десятилетиями
без учета репутационных и моральных потерь.
Дима Дрон
России нужен новый Сталин. Который избавил бы России от паразитов и унижения и выставил бы западу реальный счёт за то, что запад, через своих марионеток в Кремле, высрсал из России. А народу нашему плевать на всё.
Живу в Комсомольске (Полтавской области ) ,как понимаете центр .. так вот .. нашему городу наплевать на Путина, на Порошенко .Главное чтобы работал ПГЗК и дороги чистили, а так всё есть. Естественно хочется верить в будущее нашей страны.
Дима Дрон
Вам-то плевать, но только вы не живёте на Луне, а живёте в России. Всем остальным тоже наплевать, как и вам. Поэтому и страна наша в говне
Не нашего, а вашего. Если ты быдло, то других не впутывай.
Рукопожима! Люто плюсую! Очень своевременный вопрос!
Россияне! Пока не поздно, заплатите и покайтесь!
Передайте промышленность под управление транснацианальных корпораций!
Упраздните армию!
Сократите свою популяцию до 20 млн!
И тогда прогрессивное человечество сможет вас простить!!!
Россияне! Пока не поздно, заплатите и покайтесь!
Передайте промышленность под управление транснацианальных корпораций!
Упраздните армию!
Сократите свою популяцию до 20 млн!
И тогда прогрессивное человечество сможет вас простить!!!
Дима Дрон
Путин нас разве не этим путём ведёт?
Похожие вопросы
- Верите ли вы в светлое будущее нашей страны?
- Почему никто не верит в будущее нашей страны?Почему все считают,что нам конец?Почему все смирились с распадом СССР
- А какой Вы видите будущее нашей страны?
- В верите в различные предсказание будущего нашей страны, если да то что это за предсказание ? ?
- Через пол года родители увезут меня жить в Польшу, сказали что будущее нашей страны под большим вопросом
- Какое будущие у нашей страны?
- Какое будущее ожидает страну с нашей молодёжью?
- Если наша власть это будущее нащей страны то есть ли у этой страны хоть какое то достойное будущее?
- Можно ли рожать ребенка в нашей стране, не боясь за его будущее? Или он будет вечным рабом для политиков, криминала и
- Заслуга ли Путина в том, что в нашей стране повысился уровень жизни, по сравнению с 1990-ми? (Много букв)