Общество
Какое будущие у нашей страны?
Какое будущие у нашей страны с таким правительством и таким народом который это правительство терпит?
Увы Печальное
...Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
...Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
Всё будет нормально
Юрий Гундобин
особенно это кажется после того, как накатил спиртовой настоички из аптеки ))
фиговое, но недолгое
не ссыте хорошее. все попадём в рай
Уж пора выучить - светлое
Привет, шавки. На Россию лаете, а караван идет. Лучше на свою страну посмотрите, что у вас творится.
Игорь Катимакин
В ту ли сторону то идёт наш корован то???
Юрий Гундобин
А где Россия? Или ты в начале 90-х годов сидел в папиных яйцах и не знаешь, что ее пропили и просрали еще тогда? Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией англосаксонского и германского мира, а ее русский народ белыми рабами
Ответ в зеркале
Ничего хорошего. Опять будет вой: "нас опять обманули". Но виноваты, конечно же, будут все вокруг, а не сами граждане.
Ждет нас опять или теократическая монархия, или коммунизм.
Чья бы мычала...

Rusiko Zantaraya
стабильность-наше все.
Незнаю. Пусть даже коррупция, но НЕТ заводов. Мы ничего толком не производим. Россия только на природных ресурсах и оборонке выезжает. Заводы главное в стране.
Женис Нургалиев
Главное в 21 веке это технологии. А их в РФ нет.
Ляззат Оралбаева
Каких конкретно заводов не хватает? С полупроводниками да плохо, нету нанометровой литографии.
мрачное будущее. деградация и средневековье
О какой стране вопрос?
Игорь Катимакин
Сорян) О России-матушке речь
вопрос конечно интересный, но запоздалый
Путинский режим – это обнищание народа, коррупция, стагнация экономики и власть силовиков под лозунгом: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая презирает народ, однако, по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
После краха авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Обоснования нарастания массовых протестов в России в 2023 г. изложены в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Ну может революция, может война будет. Вообщем ничего хорошего
Нету будущего, одни чурки будут править страной
Очень хорошее Путин молодец
Игорь Катимакин
Не популярное мнение, но тоже мнение
Юрий Гундобин
Конешно Путин молодец, братан. Пойду в аптеку, куплю спиртовой настоички и выпью за нашего дорогого президента