Общество
есть ли будущее у нашей страны?
При условии -закон для всех, и по конституции без изменений в угоду конкретному лицу. Какое будущее если дума может запросто поменять срок президентского провления от 5 лет до пожизненного. Главное что безнаказанно может.
есть, светлое будущее! вперед оптимисты! пессимисты не отставайте!
Конечно... И у нас возможно самое счастливое будущее, как у одной из самых духовных стран...
чем больше будет у нас демократии тем быстрее наступит светлое будущее
Будущее есть всегда. Все будет хорошо!
Есть конечно, другое дело какое оно будет.
есть. тока очень хреновое у работяг. и очень хорошее у воров-прихватизаторов.
В любом случаи будущее зависит только от народа, от нас с вами. И от того кто будет у власти, тоесть на "ТРОНЕ " и вокруг него. С Путиным можно сделать Государство могучее. И оно должно быть таким. Другого просто не дано. А к примеру на Украине, - всё зависит от власти, всю, от начало и до канца поменять надо. А народ толковый и работящий, только отобрали у него всё, и бросили на самое " дно ". Это только размышления в слух . И только.
Да, по-любому, есть, как у любого. географического объекта.... Ну.... вот, например, Мадагаскар, давно существует, и будущее у него есть, какое-никакое....
Есть, но не с этой властью (
Есть, но жуткое
Оно было, есть и будет. Надо только власть поменять. На колени Россию никто никогда поставить не мог. Просто надо любить свою страну, уважать свое прошлое и прикладывать все усилия для хорошего будущего. Все зависит от нас!!! Я люблю свою страну, и обломаю рога всем нашим недоброжелателям!!! Если надо мы вступим в НАТО по самые Нидерланды!!!
НЕТУ!! !
Каков вопрос - таков ответ: будущего ЕЩЁ нет - по определению. Всё остальное тебе уже объяснили...
одни пессимисты... будущее нас ждёт прекрасное!
Нет конечно.
Распри, воровство, темнота.
неееееееисключено
будущее зависит от граждан)
Конечно, вопрос в том что какое оно будет?
Zachem takoi strane,kak nasha,budushee?..
Действительно если в него верить, и прикладывать ко всему этому усилия в плане работы над будущем, то по всей видимости будущее у нашей страны есть!!!!
если сохранить веру, язык и традиции, то конечно оно есть да еще какое!!!