Общество
Какой ужас! Какая мучительная смерть нас всех ждет! А наши дети?! Есть ли у них будущее?
В Японии обнаружен радиоактивный стронций, вызывающий рак мозга костей...
Нету. Человечество удивительно тупое сообщество. Чернобыль рванул, никто не знает почему.. . Пофигу! Строим новые АЭС! И едем по ушам обывателям, что всё под контролем. Японию трясёт, станция дымится - пофигу. АЭС Япония не останавливает и самое интересное, что никто и не требует. Так что будущего нет.
И никакой паники: простая констатация факта. Впрочем, я в Бога верю. Не зря Он об этом говорил и предупреждал, что только Его вмешательство спасёт нас от НАШЕГО же безумия. В этом плане, будущее есть.
пока этот стронций до нас доберется ЕРовци нас уже уханькают ((
" Секундой пролетают дни, о как не понимаешь ты, что НАМ отпущены они, не сверх положенного срока ..." А вы что, собрались жить вечно ?
После Чернобыля этим не удивишь.. .
Кому-то повезет. а кому-то нет...
Я не в Японии...
Похоже уже действует - рак мозга костей...
О Боже, о Боже! ! Сеем панику! АААААААААААААААААААААААААААААААААА
граница, сказали, на замке!
Жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем! Мы умрем все, кто-то раньше, кто-то позже! Это факт. И дети наши умрут, и их дети тоже умрут.
давайте ляжем, руки сложем на груди и помрем
Что этот радиоактивный стронций и до России даже дойдет? О_ообалдеть.. а ведь в японии столько людей.. и что все погибнут?
ну мы не умрем
и что ?? нам не страшно . из-за отсутствия мозгов.