Общество
Вас не задолбали на сайте люди, которые постоянно тут вопят про мучительную смерть от алкоголя и сигарет?
Задолбали- 30 лет от алкоголя и сигарет уже умираю.
все там будем Но лучче весело там быть) ) На тех людей не обращаю внимания
а я что-то и не встречала. Зато пьяных дураков во дворе - полно.
А Вы что, сторонница мучительной смерти от алкоголя и сигарет?
Андрей Ковальчук
Нет, Я сторонница мучительной смерти гениев, которые не могут вразумительно ответить на вопрос и флудят, набирая баллы.
мне кажется это роботы! ! провокации запускают!))))
А я не обращаю на них внимание. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Людмила Полковниченко
в настоящее время скорее наоборот))
Что-то я таких здесь не наблюдал, может вы перепили или обкурились и вам всё привиделось?
Андрей Ковальчук
а может ты перестанешь уже тупить? А то прям неловко за тебя. Вот, например, Я же не виновата, что вы плохо видите, это последствия раннего алкоголизма на вас сказываются http://otvet.mail.ru/question/40876353/
Ну пусть хоть кто то не мучительно! Вопрос конечно серьёзный, т, к курю!
А я не хочу, чтобы русские травились алкоголем и табаком. н вам этого не понять, вы сами травитесь и других травите. Задумайтесь о правильном образе жизни.
курюююююююююююю
и про конец света... ну что поделать, у некоторых больное воображение
Светлана Макарова
У курильщиков, доживающих до старости, возникает обструктивный бронхит, приводящий к дыхательной недостаточности, которая нарастает с каждым годом, заканчиваясь мучительной смертью от удушья.
Я переживаю только за близких. Каждый выбирает сам как ему и как умирать. Мой сосед умер от рака горла: сигареты и алкоголь был его выбор.
Андрей Ковальчук
У меня соседка не курила и не пила, бегала по утрам и была вегетарианкой, а ее трамвай насмерть сбил. Не каждый сам выбирает, не несите х...ни.
школота жёстче и тут многие по категориям сидят
Я не курю, но это уже перебор - постоянно орать о вреде курения и алкоголя. Это - личное дело каждого.
Светлана Макарова
Длительное курение приводит к дыхательной недостаточности, возрастающей год от года. Появляется одышка. Курильщики, в конце жизни стоновятся дыхательными инвалидами мучительно страдающими приступами удушья.
Да, кобоёбы достают постоянно и всех. В основном это школота и студентота без фундаментальных знаний в голове. Так же встречаются индивиды и постарше, но там уже сплошная клиника, лол.
Но не стоит забывать, что спаивают весь мир агенты ZOG. Берегись!
Андрей Ковальчук
Ты че такой луркоеб то?=))))Завязывай с этим=)))
можно подумать это кому-то нужно. большинство людей вполне адекватны, чтобы самостоятельно примать решения, что для них хорошо, а что плохо.
да мне пох!!!
Если эта тема вас тревожит, значит стоит обратить внимание на свой здоровый образ жизни!
Андрей Ковальчук
Стоит вам внимательно читать вопросы и не тупить.
ага ..для многих почему то больная тема... еще глаза мозолят про кошек ..и двоешники которые просят чтоб им решили задачу
Мы вообще-то помирать не торопимся. А кто не курит и не пьет, тот здоровым и помрет.
очень .посследствия не велеки .но от алкоголя больше (поэтому я и не употребляю, не тянет, противно)
Светлана Макарова
От длительного курения последствия ужасны.
ток начал отвечать
пока нет
я даже не видела здесь таких, может мало бываю))