Общество

А вот у вас есть такой человек сделавший вам что то очень неприятного и вы хотели бы его смерти?Мучительной смерти....

Есть и не один!
Олег Машнёв
Лучший ответ
Смерти - нет. Пусть при жизни помучается.
Неа! А ты прикинь, он умрёт и всю твою жизнь будет приходить к тебе во сне!
Mashanja
Нет. Может, потому, что я живу по принципу: поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. А не так, как они поступают с тобой.
Эдик Савинцев
Не, ну уже нету--уже все померли))
Артем Чикота
Нет, такого я никому не желаю...
Зухра Зарипова
Есть. Но я хочу ей мучительной жизни!
Владимир Чебан
Никогда не желала смерти, даже самому гадкому человеку.
Дамир Зиганшин
Думаю, у всех есть...
Лариса Козлова
да. да. да. да
Человек- высшее сущеество на Земле и никому не дано права у него отбирать жизнь. Родители дали жизнь, старость глубокая ее отбирает.
Олеся Шевнина
О Господи, страсти -мордасти какие. нету
да милосердные христиане
Ольга Хатыпова
Для этого Бог есть, чтобы наказывать... Никому не желаю смерти, тем более мучительной...
Януличка ***
нету у меня таких
Михаил Антонов
Есть и немало. В стране-мафии не может быть чтобы небыло врагов.
есть много людей, которые мне насолили, сделали больно, но зачем им жела смерти, придет время и без моего желания они помрут.
Ты это.. . ты завязывай с такими хотениями
Нет. Добрый я ужасно!
Да. Даже два, нет три.... Нет всетаки один. Да один точно есть. Ух я ему...
Да были и есть такие люди.. . Но надо одуматься...
Елена Ф
Зачем смерти и тем более мучительной... если вы хотите отомстить то, лучше пусть он живет и каждую минуту ждет мести... это тяжелее..
Леха Раст
не желай смерти другому и самому лучше будет.
К сожалению Да.
Богу все интересны и если вам такого человека дали в жизни, значит - это ваше зеркало... что-то в нем есть такое, в чем вы себе признаться боитесь - вот и хочется его непременно уничножить... срететь с лица земли.. .

А Вы попытайтесь пожелать ему добра, ну, чтобы он изменился.. . Это гораздо сложнее, чем наслаждаться. желая ему мучительной смерти!
такое бывает, но очень быстро проходит (должно проходить)
живем не ради мести на этом свете
А зачем? , Ты понимаешь о чем говоришь?
а я ваащпе хочу уничтожить галактику (КТО СО МНОЙ ?)
даааа есть, но разум берет верх....
есть люди, которые мне ну ооочень не нравяться, а вот именно такого нету!! !
может позже заведу.. . :))
Конечно есть. Но надо искренне его простить, тогда его накажут свыше!