Сегодня в ВУЗе писали тест с министерства --очень важный, который НЕ пересдается.
Вчера готовилась почти всю ночь, правда уже пару дней как заболела--температура и голова болит....
На тесте были вопросы вроде как и не особо сложные...Пришла домой проверила себя--очень много ошибок, больше половины....
Но обидно что предмет (теорию) я таки знаю!!!!а вот тесты....не смогла собраться....Плохо и физически и морально...
Писали всем потоком --примерно 200 человек. А вдруг и оглашать результаты будут тоже при всем потоке?...мне и так стыдно что так плохо написала....А вдруг еще и при всех опозорят?
настроение просто ужас....с вами такое бывало?
Общество
обидно, и очень неприятная ситуация . см вн
А ты уверена, что остальные со всеми заданиями справились? Не думаю, что у кого-то возникнет желание читать вслух результаты тестирования 200 человек. Скорее всего, просто сами узнавать будете. Не переживай, со всеми такое бывало. Я как-то написала диктант по русскому языку на твердую двойку, а ведь училась лучше всех на курсе. И русский язык знала очень хорошо. Ну вот так случилось, да еще и ехидная преподша торжественно сообщила о моем провале всей группе. И ничего. Как видишь, жива. Ты лучше лечись, выздоравливай и не думай про плохое!

Ну чего ранбше времени себя песком посыпать. Подожди результатов. А пока оддохни .
Все чепуха.... Пройдет и забудется.... Здоровье то как?
я тоже гуманитарий, мне теорию легче рассказать, чем тест сдать. было такое что учила учила, а раз проверка тестом и тест такой дибильный, замудрёный и завалила, хотя знала всё. но ничё всё прошло. щас рада что зато я сдала.
Все в жизни обси.. . ну, в смысле ошибались. Всяко бывало, главное- здоровье, остального добьетесь, ГАРАНТИРУЮ!
Ну с кем не бывает у не которых бывает и по хуже!
Бывало. Всегда на пятерки и готовился, но было предчувствие, что провалю. На экзамене Учитель помог и вытащил.
меньше реагируй на мнение других. В тестах не столько знания нужны как смекалка, интуиция.
да уж. говно случается. а разве они должны при всех результаты обьявлять?
чтобы это была самая большая проблема в твоей жизни-дорогая!!!
Да бросьте вы! Знаеет сколько еще будет тестов в вашей жизни?
представь эту ситуацию спустя 10 лет.. . потом будет смешно что так переживала.
Не факт ещё что остальные хорошо написали