Общество
вопрос к девушкам --как вы реагируете на подобные ситуации? см вн
бывало ли у вас и как вы реагировалаи если на работе, старший по чину и по возрасту человек (старше лет на 25) к вам пристает причем внаглую....Пожаловатся возможности нет. Если что говорю--он , да ну...я ж как к дочке....А сам руки распускает не по дружески мягко говоря....Я это присекаю, но не помогает.... Как присекать? и как избавиться от грязного, униженного чувства....
Я откровенно издеваюсь над такими старпёрами, что всё желание распускать руки а так-же язык у них пропадает! Главное- не тушеваться, холодное презрение и полное спокойствие с налётом жалости как к юродивому, быстро отрезвляет и не вызывает никаких сексуальных эмоций!
Любовь Шуметова
КАК это сделать? пыталась с ним говорить, руки его постоянно снимаю, причем жестко и серьозно, а он только улыбается....
У тебя есть чувство собственного достоинства ?
Любовь Шуметова
у меня есть еще и работа, которая мне очень нравится!
Скорее всего, ничего не получится сделать по человечески, уволиться придется наверняка...
Пиши заявление в полицию, поставь скрытую камеру, гн стесняйся кричать истошно - "отпусти старым мудак" (кем он и является) , устрой скандал.
Ударь хотя бы пощёчину.
А как защитится если вдруг попытается насильно, что-то сделать, читай здесь.
Ты имеешь право на неприкосновенность и честь - защити своё право.
Уважай себя, не увольняйся, лучше сделай так чтобы его уволили.
В правовой стране сексуальное домогательство, тем более к подчинённой - очень серьёзное преступление. Так вот, сделать из нашей страны правовую можем только мы сами!
Короче действуй.
Ударь хотя бы пощёчину.
Короче действуй.
Дала бы по яйцам и уволилась к черту. Все равно работать не даст.
Аркадий Маркелов
Юлька,молодец,боевая девчёнка!))
Светланка Забабурина
Лучше просто по яйцам, и не увольняться, а если что не отказать себе в удовольствии - повторять удары пока у мудака яйца не перестанут работать... :)))
Artash A..........
И куда устраиваться на работу будете? Или за гроши мыть полы пойдёте?
Если он непосредственный начальник - уволится.. другого выхода нет
Светланка Забабурина
Не надо пораженчества!
Она запросто может его уволить, посадить или как минимум заставить заплатить моральный ущерб - правовыми методами, через суд.
Я бы просто свалила с такой работы. Даже не задумываясь. На крайняк лучше пойти полы мыть, это не так унизительно, как то, о чем вы написали.
нужно чётко ему сказать: "пошел на хер, старый пердун! "
Artash A..........
И потерять работу...
Должость здесь непричём, если человек рассчитывает на неуставные отношения!
Если человек суёт свой член в осиное гнездо, то какой у него разряд по плаванию - особой роли не играет!
Следовательно - делать с ним можно всё что захотите именно Вы.
насчет камеры сложнее а вот мр-3 плеер с микрофоном, копейки стоит толи музыку играет то ли на микрофон пишет не поймешь.
несколько подобных сцен запиши где ты говоришь слова о сексуальном домогательстве и трындец такому недалекому, наверняка есть те кто хотят на его место .
мужчина который пытается овладеть женщиной методом силы или принуждением это не мужчина, это так ошибка природы.
свернуть башню другому в борьбе за женщину это позволяется, а так это не достойно даже лесбиянок.
Скажи что другой ориентации
ну собственно они правы, послать прямым текстом.. и ждать пока тебя уволят... если не боишся) раз уж ты ему так нравишся то будеш работать... такое часто бывает.. смотри привыкнет..
Скажи что если он и дочку свою за жопу и титьки тискает то ты его, педофила - затейника полицаям сдашь
послать по дальше, не терпеть ну и что что он старше
Любовь Шуметова
он старше и по должности