Общество
Откуда берётся быдло оставляющее горы мусора на природе?
Из нас и берутся! Не приучены, недоучены, недовоспитаны .При нашем современном воспитании всё с приставкой недо-!
Тумар Дуйсебаева
Хочу добавить, вот если бы были везде мусорные баки, в местах доступного отдыха, тогда можно все на людей-отдыхающих свалить. А, вот если отдыхающие выехали на природу, в не отведенное для этих целей место, то убрать обязательно. Хотя люди организующие эти места видимо тоже с приставкой недо-
Просто люди не чувствуют ответственность за свою страну и землю.
Вот например, почему в Японии везде чисто.
Из рубрики #неунас
В японских школах нет уборщиц, но там всегда чисто. Потому что ученики сами убирают помещения. Каждый класс по очереди убирает кабинеты, коридоры и даже туалеты.
Так ребята с ранних лет учатся работать в коллективе и помогать друг другу. К тому же, после того как они потратили столько времени и труда на уборку, им вряд ли захочется мусорить.
Это учит уважению к своему труду, к труду других людей и бережному отношению к окружающей среде
Из рубрики #неунас
Из общества. Плохо воспитанного
Александр Шпиталь
А кто их должен воспитывать? в школу же все ходили и большинство крещеные
От плохого воспитания - ну свиньи
чисто, где убирают
нужно поддерживать чистоту, тогда меньше будут мусор бросать
понаехали тут
из козлятника
Это Россия, деточка.
Пи@#а нарожала.
Вы не поверите, как и нормальные люди они появляются на свет ))
Вы их видите каждый день но они скрываются
а причем здесь слово быдло. Как надоели тупые вопросы.
Александр Шпиталь
Вы, правы, на этот счёт есть другоещё слово более точное чем быдло.
Воспитание такое
из России
Из-за того, что родители их не воспитывали и сами они думают, что мусор можно выкидывать мусор на природе. Если хочешь, чтобы это прекратились научи своих друзей и родственников собирать мусор за собой и донеси до них мысль, чтобы они и других так же научили и тем самым люди наверное меньше будут мусорить.