Общество
Почему японские туристы удивлялись, смеялись и снимали на камеру горы мусора в парке центра большого города ?
Я когда работал дворником, то после дня города всё было завалено мусором не было даже метра, чтобы не было мусора, а мусорные баки аш через край были завалены мусором и тут я увидел гуляющую группу японцев сразу видно туристы и они давай угарать и снимать на камеру тонны мусора.
для них горы мусора это большие деньги. (из мусора много промышленного товара получается) а у нас под ногами. вот и смешно им.
Им бы у себя порядок не мешало навести. тоже на окраинах такой бардак творится, как и везде!
Азия, дикость
Для них это вторсырьё Повторят что они (мы) не знаю что хотят Если бы люди знали, чего хотят, они давно были бы счастливы…
Для Японии ваши мусорные кучи Клондайк по части ничейного сырья.
они наверное Неаполь не видели во время забастовки мусорщиков.
Они бы из этого мусора себе остров сварганили.
Не мусорят. Да что Япония-попробуй бросить что-нить мимо урны в Финляндии, или ПЛЮНУТЬ на тротуар в Сингапуре, когда-то одном из грязнейших городов мира. Сразу всё поймёшь)))
В Японии даже места нет для мусора. если хотят пусть в Неаполь слетают. там его до фига.

Анастасия Филимонова
Кто-то заплатит охренный штраф...
Ты чо дурак?
Забей. Японцы ВСЁ снимают на камеру. А реально в токио такой срач - аж капец.
хз этих облученных... Взяли бы да и убрали...
Ну они то узкоглазые и всё видят в другом ракусе..
Не знаю как японцы,
а у мня слезы на глаза наворачиватся при виде
фекалий от сожителей.
Там у них за брошенный фантик или окурок штраф 5 тыс долларов....
Студия Танца Vostorg
и в .сингапуре.
У восточных людей особый взгляд. Они могут засмеяться там, где мы заплачем.
это на них так фукусима действует
быстро и чисто
Им так захотелось.
У них там сейчас редкостное га.... редкостный мусор.
Как вы думаете, можно этот вопрос отнести к разряду провокационных?
Денис Порошин
безусловно
ну мож у них каждый нетак много мусорит но люде то больше и мусора тоже больше
Где это: в большом городе, в центре, да ещё в парке - горы мусора. ? Вы не назвали город, значит придумали. Я знаю, что на другой день, очень рано утром- всё вычищается и вывозится.
в японии очень строго с этим. мусор выкидывается по дным недели! например вторник - пластик, среда - аллюминий,... четверг - вещи.. . ну и все в специальные пакеты надо положить
ну съездий в Японию и найди мусор.) ) Выше комментатору в Токио срача нет. Там даже дети до урны мусор доносят
Россия она и в африке Раша.
Они свинины объелись!
Потому, что им смешинка в рот попала.