Общество

Почему если девушки дерутся, мужчины не спешат разнимать? Начинают ржать и снимать на камеру?

6K
6Ykehob Kaupat
ну вообще иногда думаю лучше не вмешиваться, дать им самим выяснить отношения, а так их разнимеш они ведь опять драться полезут или что нибуть ещё нехорошее друг другу придумают, да ещё тот кто разнимал виноватым останется, если одна явно сильней или двое на одну то тут конечно разнимать. а снимают на камеру и ржут дебилы, что с них взять.
Володимир Луценко
Лучший ответ
потому что им на ЭТИХ идиоток пох
Vadim Gavrilov
Денис Мандрыгин И к тому-же зрелище прикольное.
не мужское это дело баб разнимать
Интерестно же) Можно конечно прописать с кулака обеим... но это же не гуманно... ещё поцарапают или покусают) ) Вот если свою то конечно можно разнять) Чтоб не попортили))
Олег Швецов
Боятся потому что - женские драки намного "серьезней" мужских, хоть и выглядят со стороны смешно.
Мало того, что трусы, так еще и ума полное отсутствие, раз на камеру снимают.
Любовь Дёмина
сейчас все снимают на камеру, а не только дерущихся девочек
Вы видели как дерутся кошки? Наверное в голову не приходило их разнять голыми руками? Вот и с девушками так же, только это большая кошачья драка.
Оля Герасимова
а обезьяны так себя и ведут, пока одни дерутся, другие наблюдают
Аселхан Муратбекова Между прочим самки обезьян между собой не дерутся Как ты думаешь Почему нет мужских боев в грязи а женские есть?
да люлей боятся получить))))))
Nadya Radyuk
Дураки и снимают. А нормальные мужики всегда разнимут. Поскольку, противно на это смотреть.
Потому что это стрёмно. Извените за такие слова. Девушка и драка не совместимы. Девушка должна быть нежной. А когда они деруться, то это выглядет очень не красиво и не обычно. И своего рода как зрелище.
Sergey Bolotov
Обычно, девушки переключаются на того, кто разнимает.. . Оно надо? )))
Мария Иванова
Ну давайте не обобщать? Особенно на счет ржать и снимать.
Знакомый рассказывал, вроде сам видел.
Две девчонки стали драться из-за парня. Он их попытался разнять. В итоге у него то ли рука, то ли челюсть сломана была, я точно не помню.
6Ykehob Kaupat ИМХО из парня драться идиотизм... особенно если парень стоит и сморит кто победит.. бывает такое..
Это как себя не уважать надо..
Просто ей ибантуые им просто драться надо... кайф получают.. типа кртуые и сильные.
Умные девушки не дерутся а глупых разнемать не надо Может поумнеют
Katrin Sweetface
Жанна, я думаю им кажется это сексуально
Я с ними не согласна
Валерий Галюк
ну это потому что на девушек во время драки смешно смотреть.... вот они и прикалываются по своему))))) кто как....))))
Потому, что им смешно!
А, вообще, явление грустное....
такое видем редко. по этому и интерестно
прост вы так угарно рамситесь и дерётесь что аш на дики конский ржач пробивает :D
потому что, они этим самым очень унижают себя, и девушка подает в мужских глазах!
Sherk Isa