Общество

Мне приходилось драться из за девушек, но и девушки дрались из за меня, что нормальнее ?

Кроха Сашка
И то и то детство. Мне никогда не приходилось драться из за мужика. Во первых -это позорище а во вторых -слабость.
Валентин Новиков
Лучший ответ
А Вы мальчик или девочка?
Девчонки дерутся за внимание красивого парня, а он глянет на это потное озверевшее существо и уходит, навсегда, без единого шанса для этой дурехи. . Мне не приходилось драться за девушек, я очень красив и любая, какую захочу, была со мной...
Irina Koreshnikova
нормальнее - это когда без рукоприкладства!!!
Rustem Uteshow
всякие ситуации бывают, если мужчина отошел на минуту, а пьяные мадамы подваливают к столику и говорят : красивая больно - и в волосы вцепляются, и охрана не успела отреагировать - ситуация- то неожиданная. Вот что тут делать? У меня с дочерью такое было
Ольга .
когда собаки будут драться за тебя
ервый вариант естественнее по природе, а второй свидетельствует об эмансипатии слабого пола и вымирании настоящих мужчин. Прости, дружище но это ТАК.
оба идиота !
Юрий Фищев
Нормально это когда ты можешь выходить из сложных ситуаций и решать все вопросы без физической силы.
Ну не то, чтобы драться.. . Но к моему суженому вряд ли кто сможет подобраться ближе, чем на расстояние вытянутой руки ))) Опасаются! )))
Я лично не приветствую не первое не второе.. . но первое как то "нормальнее" выглядит
Пафос |Мэнsha|
Ни то, ни другое.