Общество

Как драться девушкам?

У меня такая проблема. Я в жизни не с кем не дралась, и вообще против этого. Но у меня появилась такая знакомая которая меня ненавидит (мягко говоря) да и я её. Вобщем дело в том что по нашим разговорам я поняла что драки в ближайшем времени не избежать, проблема в том что я сама уже хочу быстрее этого, но боюсь что вдруг силы не хватит я веть не дралась не разу, не знаю как бить.... и т. д! Подскажите что нибудь.
за волосы и об колено! всегда срабатывает)
лично я никогда не дралась, но подруги\знакомые этот прием хвалят)
Владимир Щетинин
Лучший ответ
Когда я занималась карате, то четко усвоила, что лучший поединок тот, которого удалось избежать
Taha_23.96@mail.ru
ну как. в печень левой и двойку в голову.
потом отходишь и лоукик. , можешь еще в голову добавить, потом проход в ноги и бросок.
как то так.
Иван Торопов
Так же, как и парням. Никаких ногтей\волос...
балончик с газом
Посмотри фильм "С меня хватит" с Дженнифер Лопес в главной роли, там она учится крав-маге, чтобы замочить мужа-садиста.
да ну, драться.. . вы же не звери. все претензии можно высказать словами
Milena Kazurova *
постарайся найти другой способ для выяснений отношений а если драки не избежать постарайся её спровацйровать в людном месте быстрей вас разнимут это тебе на руку но морально будет тяжело после драки
Юра Тарасов
прямой в подбородок так нежданчиком, потом за волосы и коленом под дых.... эх, даже жаль, что ни разу повода не было! )))
Ирина Кирилюк
Дерись словесно. Эффект, что человеку будет больно и не приятно, гарантирован. Главное грамотно и без ругательных слов отвечать твоей знакомой. Дави на самое больное.
Олег Васьо
А зачем тебе драться.. не опускайся до ее уровня.. просто не реагируй на ее слова а смейся в лицо.. это ее больше добьет.. найди ее темную сторону и выскажи.. словом можно сильнее ударить, нежели кулаком..))
Айкидо - довольно распространено и подходит для девушек.
Учит не агрессии, а самообороне.
О Сенсей - это про основателя айкидо)
Школ сейчас много по всей России - поищи в своём городе.
Vazhinskiy Igor