Общество

Мужики, вы когда то из за девушки дрались? Девушки, а вы из за парня?:))

Я никогда не дралась из за парней. зачем мне парень из за которого нужно драться с другой? с действительно моим человеком такой ситуации не произойдет, поэтому из за ревности никогда не дралась (я привыкла скрывать ревность и не достаю ею парней никогда, только если сильно и специально спровоцирует, и то ревновала в открытую только один раз) вообще то по задумке природы это парни из за девушек дерутся, они же завоеватели) но в современном мире и девушки дерутся из за парней и это мерзко
Маша Смирнова
Лучший ответ
Давно это было
Михаил Сахно
ой -нет нет Я не буду драться изза парня - на мой век хватит и без драк
Марта Шоколь
Из-за баб дерутся не мужики, а озабоченные гамадрилы и олени в период гона.
Я дралась из-за справедливости, умею это делать если нужно:))
я нет, но защищал иногда девушек))
Ага.. первый раз на меня один ревнивый олень налетел, а второй раз я был в роли оленя...)))
Татьяна Дорн
Вот делать мне больше ещё нечего как из-за мужика драться!)
Liliya Petrov
Максут Мухтаров Хаха, правельно))привет.
нет.... Драться -не женское занятие....
Нет, из-за Девушек не дрался, а уж из-за рваной дырки и подавно !
Паша Деркач
Неа, как-то не доводилось!!) ) А зачем?!
Д@рья Ц@ренко
Максут Мухтаров Ну не знаю, в фильмах парни видел дрались из за девушки, вот подумал вы так делаете))
меня один раз хотели бить из-за парня какого-то. не знаю до сих пор кто такой.
Едуард Мунт
Из-за девушки - да)) ) несколько раз)))