Общество

Девушка дерется во сне, что делать?

Как ее отучить от этого? Вопрос деликатный, но просто от удара поддых например просыпаться надоело, а теперь вообще фонарь тональником замазываю, говорит неосознанно, тем более девушка крепенькая, вмажет так мало не кажеться
Это нервное, надо ко врачу, правда я не знаю к какому.
Тукубаева Дидар
Лучший ответ
Трахать на ночь пробовал?
Хорошо поработаешь - будет спать, как убитая! о_О
Спите в разных комнатах.
Или на разных кроватях, если одна спальня.
Михаил Суворов
Да ни чего ты не сделаешь! То ей демократии хочется, посмотри на других, как. они на яви идут и подёргая плечами притопывают ногами как американцы в конвульсиях танца, тряся головой, патлая волосами.
Свяжите её.
Ахаха, свяжи ее, чтоб не брыкалась)
Олег .
Расслабится и получать удовольствие. :)
Фарит Гатин
дать ей сдачи, или водой холодной облить если жалко
ну или просто когда она спит - достать член и поводить им ей по лицу туда-сюда (по крайней мере отомстишь)
Очень умиляет ответ про член по лицу туда-сюда и про месть. Особенно доставил ник пользователя - "Ангел Божий"
&&
<<<Desiree >>>
Поможет второе одеяло.
Сусана Сары
всунь ей и не вынимай - до утра не ьудет шевелится!
спите отдельно
Роман Серов
связывать а че есщо надо иль у суседняю комнату под ключь штоб не вышла внезапно если меня никогда недерусть таму што вопче непускають под обчае одеяло и вопще прогоняю за то штоб не мешала
сходите к неврологу на прием
Сходите вместе к терапевту - он разберется, к какому специалисту девушку направить. (сама смеюсь во сне, но пока никому не мешало).
обычно поддергивания во сне от недостатка магния в организме происходит. есть какие-то таблетки для этого, чтобы пропить