Общество

соседи сверху дерутся и кричат!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Милые бранятся, только тешатся...
Юлиана Гладышева
Лучший ответ
Вызывать милицию.
Павел Зырянов
Подняться к ним и подраться "на троих"!!!
Делай тоже что и они. А когда придут соседи с первого этажа. позвоните в милицию.
Дай им пузырь водяры - может помирятся за рюмахой.
Gopanenko Irina
Я бы милицию вызвала
У меня раз сосед раз бил свою немилосердно, я им в кв. позвонила, сказала еще один аккорд, и пипец всем. Испугался))
Алина Шейбокас
Может предложить им попробовать "активию" от данон?...
пойти к ним и спокойно и культурно объяснить что они создают вам неудобства, я думаю все будет хорошо
Aleks Man
Ведь ты знаеш номер их домашнего телефона или сотового. Позвони представься дежерным РОВД, ГОВД и спроси грубым голосом о драке и ссоре. ну и так далее, что приедете сейчас по жалобе соседей. Думаю поможет
Наслаждайся шоу.
вызвать милицию - если приедут, то быстро успокоят!
пойти присоединиться.
Врывайся к ним, урагану подобно, и молча лупи всех подряд
Павел Андреев
Кинь с балкона им камнем в окно- помирятся и начнуи кричать на тебя.
Рус К
Честно говоря, ничего.. . Говорят, что миллиция на такие случаи даже не реагирует.. . Ну попробуйте на всякий случай, вдруг поможет)))
ответь им темже!
если выстрелов не слышно=значит всё идёт хорошо... оставьте, а то крайними будете...
Rustam Babaev
убить могут кого-нибудь? если могут звоните нет-их дело (не первый раз наверно?)
Милые бранятся, только тешутся!!!!
Поди узнай в чем дело то, если с ними хорошо общаешся, ну а если враждуешь-вызывай ментов.))
Пиши заяву на них всех. Пусть посадят их разок гуртом, может одумаются. У нас на площадке 20 лет дрались Я женился, моя жена пару раз позвонила ментам, потом заявление кинула. и всё тишина... как увидят её, сразу прячутся вражины....
Ruslan Bedelbay
Наслаждаться...
Пойти к ним и поучаствовать в оргии.
В 7 утра на акустике на полную им привет передать, и что-нибудь душевное включить
Вызвать 02,03,01.
ремонт прекратите на пару часов, пусть уснут)
Сергей И
Вот вы милицию вызвать предлагаете, а у людей может Отчётно перевыборное собрание
Людмила ****
Музыку громче
вызовите милицию, правда на 1 раз они ничего им не сделают, тока предупреждение дадут и все, но на 2 раз, если те не успокоятся могут забрать в ментовку, на какой срок не знаю, но до 15 суток вроде.

p.s. спите спокойно))
Gopanenko Irina ИваН! Когда ты видел, чтобы милиция приехала? Только после письменного заявления начальнику РУВД.