Общество

А вам нравяться ваши соседи???Мои соседи сверху лет 10 как делают ремонт,сверлять не понятно что:((

Добрый вечер. Мне очень нравятся мои соседи и не только из нашего подъезда и дома и но и с двух соседних. Мы друг друга знаем и здороваемся. Ну а с соседями из нашего подъезда мы дружим и не одни выходные не проходят без них. не давно отмечали день Конституции так кроме наших трех домой и из соседних дворов люди пришли к нам во двор отмечать праздник вот так мы и живем дружно, сплоченноМира Вам, счастья и добра и хороших соседей!
Наталия Максимова(Данилина)
Лучший ответ
Денис Еремин Действительно, нам есть ,чем гордиться. Дружить с соседями, с соседним подъездом, а ещё и с соседним домом! Учитывая, что живём в обычной 5ти этажке!.Это ЗДОРОВО! Соседка.
Понятно что: окружающим мозги! Мои уже 2 года, боже, значит можно и на 10 лет растянуть?? ? Кошмар...
Андрей Кобак
Мне мои соседи очень нравятся. К сожалению это чувство не всегда бывает взаимным.
А мои мало того, что спортсмены-физкультурники - это про топот, так ещё обожают выбрасывать мусор в окна, поэтому иногда ко мне на балкон залетают обёртки от конфет-мороженого, шелуха от семечек, шкурки от сосисок и т. п.
Vova Schumkov
У меня-хорошие сосседи
Ayaz Shukurzade
У меня частный дом. С соседями повезло. Вот только одна через забор завела маленькую шавку-такую пискливую. Невозможно спать.
Вроде у всех собаки но эта....
та же история =))
я бы своих удавила: одни кормят голубей и моё окно загажено, другие сверлят причём начинают в 9 вечера.
мои соседи слева часов так в шесть утра очень громко включают телевизор (и что им не спится?!) , у соседей снизу - собака, которая громко лает (преимущественно ночью!) , а соседи сверху несколько раз нас заливали.. . это ужасно!
такая же фигня, видимо мебель собирают-каждый день по одной дырке сверлят, совсем весело когда в 8 утра начинают!!!! ПО СУББОТАМ!!!
Наталия Года
Скорее всего, это не ремонт делают, а мастерская на дому. У нас была такая же история: год ремонт, два года, три, четыре, пять.... Но это же нереально! Вот я и думаю, что это не ремонт, а мастерская без уплаты налогов.
Соседи иногда нравятся, иногда раздражают, иногда просто убивают.. . Но все это - жизнь в коммуникации. И я себя иначе уже не представляю.
Влад Бирюков
У меня то же самое. На них уже все соседи жаловались, а они все красоту в доме наводят
Albert Sarkisjan
А вы сходите к ним в гости, поинтересуйтесь: что же они там сверлят столько лет????
у меня молодеж ..шумная
Janko ***