Общество

Соседи сверху устроили вечеринку, что делать?

Оооо это вообще круто)) ) они в 6 утра лягут спать и в этот момент устрой ты вечеринку)) ) оооо сколько раз я так делал))
Ярослав Тихоненко
Лучший ответ
пойти к ним в гости
Тут только два вариата: присоединиться (а можно и к себе гостей позвать) или вызвать милицию...
Сергей Симонов
Есть две счастливых циферки-02!
присоединится.
звонить 02
Надежда Щукина
Передай им от меня привет и скажи, что я скоро зайду со своим любимым раскалённым утюгом.
ПО Адм. Кодексу шуметь можно до 22.00, в каждом регионе есть еще доп. прав. Акты, где эти проблемы решаются. Это вариант №1 - поступить по Закону, вызвать милицию и т. д.
№2 - подружиться с соседями и вместе провести весело время.
Bakinec Humbatov
присоединиться к ним.
Asilxan Imanov
а) устроить свою;
б) присоединиться к их вечеринке;
в) вызвать ментов;
г) включить что-нть в наушниках;
д) ныть на ответах и терпеть

Выбирай )))))
М*
Марал *
если не постоя нно, терпите и у вас возможно когда нибудьбудет вечеринка
Позвонить им в 04:30 и попросить поставить музыку ещё раз. Ну или свет им отрубить в щетке.
Tolganai Jekenova
как-то надо им сказать потактичнее, что уже как-то не вечери и вечеринка плавно перешла в ночнинку....
Если это конечно не стало нормой, я имею в виду соседскую гулянку, то не будь занудой, пусть люди расслабятся. А ты или присоединись, если это удобно или вставь беруши в уши.
Если больше 23:00 у вас, вызывайте милицию
если без уголовщины то лучше на писать своему учасковому заявление. А так устроить в от тветку вечерину или
приложить рукоприкладство, но первый вариант лутше
присоединиться
снимать трусы и бегать.... к ним