Постоянные скандалы, бьет жену по ночам (она постоянно орет благим матом: ты выкручиваешь мне руки и т. д.) .
Слушают музыку когда и как захотят.
Сегодня мент В ПЕРВЫЙ РАЗ открыл моему мужу дверь (до этого смотрели в глазок и не открывали, музыку чуть приглушали) .
Мент говорит: "Какие проблемы? У вас маленькие дети? ".
Муж ему объяснил, какие у нас общие проблемы, но не думаю, что будет толк.
Я звоню ХОЗЯИНУ КВАРТИРЫ (вертухай на зоне) , говорю: так и так, что делать?
Хозяин: пиши заявление участковому. И вообще, какие у тебя док-ва? Я, конечно, поговорю с ним, но я звонил ему уже несколько раз, он говорит: все тихо.
Я говорю: приходи, посидим, чаю, кофе попьем, посидим, поедим, сам все услышишь.
Я по соседям: они - мы ничего не слышим!
Это реально, что стекла дребезжат, а они ничего не слышат?
Что посоветуете?
Так обидно, мы, чтобы купить эту квартиру, поесть себе лишний раз нормально не позволяли, не поехали в свадебное путешествие, ходили почти в рванье, а теперь слушаем этого урода...
Общество
Что нам делать? Сосед сверху - мент (ОВО при УВД) творит, что хочет.
По-моему, вам нужно обратиться в УСБ. Это как бы милиция над милицией и менты их побаиваются. Накатайте телегу и на ОВОшника и на участкового. А соседи у вас гавно.
съезжайте
Ужасно.
Пиши Грызлову, Путину, Нургалиеву, жалуйся на милиционера в службу собственной безопасности и Дез. Составляйте акты. Потом в суд. Могут по закону и выселять принудительно.
Если не поможет - купи у умельцев низкочастотный генератор, говорят, в самых безнадёжных ситуациях помогает.
Улучшайте звукоизоляцию. В крайнем случае поменяйте квартиру. Потому что если найдёте управу на этого урода, он же вам по другому мстить будет. Вам это надо?
Очень Вас жаль. Поменяйте кв. А будете уезжать, пусть муж треснит ментозавру в рыло
даааа делаааа!!!! по моему ничего не поможет. КРЕПИТЕСЬ!!!
начните капитальный ремонт
Наверняка не только Вы испытываете неудобства от такого беспокойного соседства!
Вот со всеми соседями и обращайтесь туда куда надо, есчтественно с подписанным всеми заявлением! Можно подкрепить видео, аудио-фото материалами.
На всякого крутого найдется управа!
Правильно говорят: сначала нужно выбирать соседей. Может я идеалист, но сегодня я верю законности. Если честно я в жизни не последний человек, но столкнулся с очень серьезной правовой проблемой, думал тупик, тем более с нашим судопроизводством и т. д. Решился (хотя менты отговаривали) взялся серьезно, иначе перестал бы себя уважать. Адвокаты, суды, издержки, угрозы и т. д. Но я добился правды. Считаю что уродов нужно наказывать чего бы это не стоило!
Забетонируйте двери. Какие? Сами догадайтесь...
Сочувствую, меня бы это тоже бесило. У этого мента есть наверняка начальник, да и вообще есть инстанции выше ментовских. Вам бы диктофон или камеру, что-бы доказ-ва были. Шум- вы это запечатлили, потом к нему зайти поговорить с диктофоном. А дальше уже к его фешу или в суд с доказательствами.
вообщем звоним в 02 к вам приежает милиция, и они либо решают этот вопрос либо нет (из-за того что "свой"),если нет. . подключаем к этому делу прокуратуру а там уже и полятят их головы=)
Это не проблема, звоните по 02 и если ваши жалобы будут обоснованными, примут меры. А еще лучше с заявлением в отделение по месту прописки.
у каждого Абрама своя программа, он гадит вам вы отвечайте тем же, пока он слушает музыку можно ему гвоздем машину поцарапать или что-то в этомдухе, импровизируйте, глядишь и перевоспитаете
Очень вас сочувствую