У меня соседи разные.
Одни - пожилая супружеская пара - доброжелательные и участливые люди, и с ними у меня самые теплые отношения. У них современные взгляды на жизнь, не брюзжат и не жалуются. Всегда помогут, и морально, и материально. И я по мере сил и возможностей тоже стараюсь не лишать их заботы и внимания.
Другие соседи, мои ровесники, полный отстой. Однажды по случаю ремонта надо было от них сантехнику тянуть, зашла в квартиру и многократно об этом пожалела: бомжатник натуральный, грязь, вонь, кошачье-собачьи засохшие лужицы, пол немыт со времен сотворения мира - на нем лишь протоптаны дорожки по маршруту "спальня - кухня - туалет". О ванной и туалете вообще молчу, такого давно уже нет даже на вокзале в общественном месте - поверьте, не преувеличиваю. Зато "прекрасная" половина этой семьи ходит с нарощенными ногтями и учит кума, как надо прощать загулявшую жену. Муж и двое сыновей-подростков ее явно не интересуют. Поскольку в наших квартирах шумоизоляция слабая, то по утрам в ванной комнате через стенку слышно, как они ищут разбирают носки: кому чистые, остальные. Просто прадзник!
Но это так, чтоб посплетничать. А вообще наш райончик очень маленький и тихий. Старики на лавочках никого не раздражают, наоборот, они всегда присмотрят малолетних детей во дворе и спросят у чужих людей, к кому они идут. Могут даже прогнать чужака, если точно знают, что те, к кому они идут, на работе.
Если по случаю праздника устраивается застолье, то все в рамках дозволенного, никто ни от кого не страдает. Нередко из квартиры стол перекочевывает на улицу, если летом.
Самое удивительное, что по таким почти деревенским законам мы живем в промышленном городе. Просто дома наши не высотки, а уютные двухэтажки. Наверное, этим все и объясняется.
Общество
Сижу в интернете(хотя хочу спать),жду,когда угомонятся соседи сверху.А какие у вас соседи?
Александр Честных
А над нами живет разведенный парень,один в 3-х комнатной квартире.Поэтому все его дружбаны приходят сюда.Да еще в квартире у него пустота.В большой комнате диван и телевизор.Нет ни ковра,ни паласа на полу.Поэтому ,даже когда спокойно разговаривают-звук резонирует,как в пустой бочке.
Такие же ((
Нормальные
А у нас соседи умеют смотреть на часы.
для меня безразличные.
Мои соседи - сволочи! Они меня бесят.
Соседи-СУКИ!
У меня спокойные! 1 я в доме буяню ))
мои саседи живут в 15 метрах от меня
Александр Честных
Повезло!