Общество

Шумят соседи сверху после 22 часов. Как бороться?

Недавно переехали. Соседи сверху или трахаются в районе 24 часов и женщина орет так, что всем слышно (вернее, все просыпаются от её звуков!). Или после 22 часов включают громко музыку.
Поднимаемся к ним по ночам во время шума, затихают, но дверь не открывают!!!
Шум конечно есть и днём от их семьи, но вроде как днем всё позволено, вернее закон разрешает шуметь
разговаривать не пробовали
они же когда то выходят из квартиры)
Андрей Ионов
Лучший ответ
Елена Ткачук живем недавно. сначала ссориться не хотели, терпели. теперь вот дважды ночью поднимались, шум прекращается, но дверь они не открывают.
сегодня пойдем вечером "общаться"
"Поднимаемся к ним по ночам во время шума, затихают, но дверь не открывают!!! "
Вызовите полицию, пусть она убедиться что оттуда исходит шум, зафиксируйте с ней нарушение и напишите жалобу участковому. Но это как бы не очень действенно: штраф небольшой, если проживают законно - ничего не грозит.

Поэтому самый действенный метод - адекватный ответ: стук в стену молотком рано поутру после вакханалии, колонка в стену и т. п.
Но это тоже как бы не очень действенно - ибо у некоторого быдла напрочь отсутствует слух, а после обильных возлияний можно спать и рядом с пушками.
Поэтому наиболее действенный метод - это отлавливание быдла и начищивание иплища до тех пор пока оно не поймет что каждый громкий пук в своей квартире на следующий день может обернуться ударом по почкам...
Елена Ткачук мы вызывали один раз. они пока ехали (часа 2), музыку выключили уже
Андрей Межецких посадют. Для начистки ибла - есть власть, менты, презент поможет
Когда музыку врубают - ментов зови ...про остальное - .ну не знаю - попросись в помощь ...с вечера
Сожги им дверь.
Участковому бомажку+презент. Он их вызовет на разбор.
Елена Ткачук бумажка - это заявление?
Я ходила, пистона вставляла..
Молодняк переехал, ремонт после работы делали, 22-30 придут и давай мебель двигать..
Сперва дураков строили.. а потом нас чуть не затополи, так чуть ли не подружкой стала..
Но их все соседи дрючили..
Елена Ткачук тоже хотим сходить
Никак, полицаи будут посланы через дверь, никто им не откроет. А уж на жильцов вообще можно болт положить.
Иван Голуб
включите музыку рано утром
Купите шланг 4 метра длиной и камеру для мяча, протолкните шланг по трубе вверх чтоб он достиг их унитаза и качайте пока шар не лопнет, весь туалет в гавне будет до потолка ха ха.

Потом они вызовут сантехника и после его ухода повторите процедуру, и так каждый день пока они не продадут кв
Shuhrat M
Александр Койнов могут ответить тем же
пусти газ по вентиляции
Елена Ткачук это смешно?