1.Застрелиться.
2.Повеситься.
3.Можно и в милицию пожаловаться, но первые два варианта повеселее)) )
4.Прийти к ним и устроить истерику
5.ПОджечь им дверь)
6.Переехать на этаж выше и нашуметь на них)) )
7. включите песню "A K A D O-король ада" на всю катушку... правда к вам после этого соседи снизу придут тоже...
Общество
Соседи сверху шумят. Какие способы решения проблемы можете предложить?
Христина Березович
мозг фегня, лучше деньги
Купить скрипочку и учиться играть под соседский шумок.
Христина Березович
Я петь учусь, это лучше
Все просто, в каком-то месте привесить вплотную к потолку низкочастотную колонку и включать. Проблема решается довольно быстро. Причем включать часто, можно даже, уходя на рапботу. Не очень громко, но существенно, взвоют.
Есть и другие способы, например, летом, залезть на кпрышу и ночью накидать им на балкон рыбьей требухи, птички прилетят рано утром, чайки крикливые, да много каких способоыв. А писать заявы долго и нудно. С такими надо действовать мило и феерично.
Христина Березович
Да с колонкой уже делал, и буду делать. Есть отличные звуки сирены и низкочистотный скрип.
1.Сначало с ними поговорить об этом.
2.Если не помогает 1,то пишите письменно им письмо, сохраняете один экземпляр письма у себя (копию)
3.Идёте к участковому, пусть он с ними поговорит. Ну а в остальном он подскажет.
Алла Пугачева уже предложила в свое время подходящий способ. Песню ее надеюсь помните, как она пошла разбираться к соседям сверху?
Есть закон, вызывавй милицию
Христина Березович
законы гафно, милиция ничего не сделает, а если заяву о бездействии написать, то штраф максимум 100 рублей.
Если нет маленьких детей, то БЕРУШИ, а если есть, попытайтесь договориться. Договориться не получилось, наберитесь терпения дождитесь когда у них появится маленький ребенок и ТОГДА....
переехать этажом выше!!! то есть на этаж над ними
23 00 могут шуметь, а после наверно надо участкового звать, щя люди неодыкватные лучше самому ничего не делать...
устроить громкую оргию - пусть завидуют, бешеные черти!
облить дверь бензином и поджечь!! ! сейчас по хорошему никто не понимает.
взять дробовик и пойти в гости)))