Общество
Соседи сверху постоянно что-то роняют на пол тяжелое, хочу подойти к их двери и ипануть ногой по ней, норм идея?
А просто подняться и спросить что у них случилось не судьба? Может плохо кому-то!))))) А после уже предпринимать радикальные меры.
Владимир
да нет это ремонтник херов на пенсии ублюдина сидит постоянно сверлит, постоянно мебель двигает, железяки какие-то по полу елозит
Лучше поднимись в квартиру над ними, договорись с теми и в течение часа роняй у них на пол что-то тяжелое (типа- гирю на постеленное на пол одеяло)
сколько вас неуков учить ???
Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем
Алексей Корбан
Они не поймут.
Соседи как правило патентованные дебилы, для которых причинно-следственная связь это как квантовая запутанность.
Владимир
у меня нет наушников
Только ногу отобьешь и всего то...
а ты вбивай дюбеля с монтажного пистолета в потолок что бы повесить шумоизоляцию
двойная польза
норм давай действуй
как-то слабенько, нужно что-то пожестче