Общество

Соседи сверху гуляют, орут ...молодежная компания. Подскажите, как их успокоить. Ментов не дождешься

подожги им дверь
Savva Mihai
Savva Mihai
57 287
Лучший ответ
Канат Максутов Дед, ты же вроде, добрый и смешно был раньше?
это вряд ли
лучше махнуть рукой

они бы и сами рады, но уже не могут
Стас Кажарин
Стас Кажарин
55 531
отключи им электричество
вы не знаете где у вас рубильники !
Эд Edward
Эд Edward
85 194
Подписи собрать и в управу
Илона Шевченко
Илона Шевченко
35 971
под ихним счётчиком проводки-чик-чик бокорезками (по одному тока) . или в щите общем (в подвале автоматы на время вырубить. молодёжи скучно станет и на другую хату сьедут.
Замфа
Замфа
35 919
А я и не ждал. 2 раза попросил ( у нас внучке был 1 год), 3-й предупредил, в следующий раз позвонил и три выстрела из газового пистолета, и подпер им дверь. Чуть с пятого этажа не повыпрыгивали.
Все, как бабушка пошептала!
...правда это был конец 90-х...
Дарья
Дарья
24 095
ну ты тоже станцуй гопака =)) я серьёзно встань и попробуй ченить сплясать повеселее =) посмотришь что будет ; )
Написать с утра заявление в милицию. Приплетите свидетелей. После 23.00, кажись, шуметь нельзя - штраф.
Позвони 02, дежурному по городу, тогда точно приедут.
Алена Павлова
Алена Павлова
5 758
Сейран Галстян не приедут.. говорят, мол загружены они
а вы вместе с ними тогда погуляйте)
Выруби рубильник, делов то ...НЕ поймут, тогда провода пасатижами откуси
Артём Тулин
Артём Тулин
5 266
Сейран Галстян привет.. а как это сделать. не шарю в электрике
Попросите позвонить по телефону и скажите, что здесь БОМБА!!!
Свет выруби. Пробку в межэтажном щите. Чтоб не вкрутили- утащи с собой. Исправят- опять. Только, чтоб не поймали. Практиковал- работает.
Сейран Галстян Спасибо, просто не шарю в электрике... да и у нас по-моему нет щитов..
где они находятся вообще
1. Выкинуть что-нибудь неординарное.
2. Присоединиться к гулянке.
3. Окатить всех нафиг матом.
4. Остается только честный шантаж
Kairat N
Kairat N
3 484
С соседями "скооперируйтесь "( в смыслу вместе") и вперед на 02 и участково
го теребите, да ребята, да добивайтесь вы уже своих прав, и жаловаться тут не надо, все в руках наших!!
А вы оденьте электроизоляционные калоши, возьмите провода, подключенные к высокому напряжению и воткните в потолок, в специально сделанную выбоину.
поднимитесь еще на этаж выше и пусть там включат воду.
VK
Valentinka Krajneva
1 597
Можно пробки в щитке вывернуть и спрятать, в темноте они долго не протянут
Сейран Галстян не шарю в электрике. подскажите, где эти пробки находятся
Диана Ильюта В подъезде щит со счетчиками должен на стене быть, если дом не очень старый, там автоматы нужно вырубить, еще кстати звонок дверной можно водой полить, чтоб звонил без конца, так же можно вызвать ментов, но не по причине шума, а сказать что сверху вроде как драка и крики о помощи слышатся, тогда точно приедут
Марина Миронова Все верно, кроме звонка. Не факт что он от воды работать постоянно будет. Хотя это и возможно))) Срабатывает то он при замыкании цепи. Кто хоть немного имеет представление о электрике может своим соседям такую "сладкую" жизнь устроить))))))))
честно говоря никак) ) лучший способ угостить их бронебойным коктейлем, напьются и заснут сами))
Только с ними продолжать, успокоить невозможно
убить их всех