Общество
Подскажите как отомстить соседям сверху???
залить )))
ПРиходить к ним лично с благодарностями в пять часов утра каждый день.
Включи на полную мощь аудионаркотики.
1)купите бируши в уши. дёшево и сердито
2)вызывайте участкового до 8 и после 23.
3)пишите в прокуратуру
4)обвестьесь коврами. отличная звукоизоляция.
5)на самом деле шум ремонта детям не помеха. шум вам мешает.
3)пишите в прокуратуру
Прикрепи к потолку электрический моторчик с эксцентриком
Художественное вырезание перфоратором с утра до вечера
Игорь Белов
По мимо этих соседей есть и другие- нормальные, им то за что моя месть перфоратором???
купи детям барабан.
только убивать.. остальное бесполезно..
Не надо мстить, надо цивилизованно решать.
Михаил Шаталин
Цивилизованно решать. Нуну. А если там живет тупое быдло которому пох на штраф в две тысячи и на всех окружающих?
Да, решайте цивилизованно. Да и это было вашим выбором, жить в многоквартирном доме.
Михаил Шаталин
Офигеть. Это был и ИХ выбор жить в многоквартирном доме. Пусть следуют правилам.
Включить дрель, передвинуть мебель, затопить их. Инструкция ниже.
"Пришел домой пьяный. Полез в ванну купаться. Поскользнулся, упал. Падая, сбил головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу – первый раз в жизни затопил соседей сверху. "
Начать ремонт самим ))
Для начала убедись, что тебя послали хозяева, а не строители. Шум всегда нервирует. Как бы не было трудно, но нужно попытаться понять их тоже. Чем активней будет ремонт, тем быстрее закончится. Он же ведь не на всегда. На одну комнату вполне достаточно недели для капитального ремонта.
Мирный способ: минимум попытаться потерпеть без особых скандалов, максимум - проглотить обиду и попробовать поговорить спокойно, познакомиться, попытаться посмотреть на себя с их позиции. Когда нибудь будет и у вас в квартире ремонт. С соседями надо дружить.
Купи пианино...
Отъебать соседей снизу