Общество

Что делать, если соседи за стенкой начинают драться и кричать примерно в это время?

Днём - это приятные люди, а под вечер у них сказ проявляется!
mc
mcsega2603
Постарайся их перекричать.
Ярослав Желудкевич
Лучший ответ
Наверно у них водка кончается, а так сидеть скучно.
А где ж еще поорать как не дома??)). . если только под одеялом)))..
У меня такие соседи с низу были - била пяткой об пол и ругалась. Затихали до следующей ночи. Потом переехали, слава Богу.
Лариса Стрижак
У самой такое же на лестничной площадке. Как начинают орать, я к ним за солью иду или за хлебом.
Игорь Меркулов
можно присоеденится)
Мальчики по вызову - 02.
Sergej Mulyar
Игорь Меркулов эти мальчики дорого стоят(((
Занимаюсь жестким динамичным сексом с моей супер беееейбой! Хотя чаще именно из за этого начинают там шуметь! Лучше меня соседа в нашем доме нет!)))
Жека Струнин
Поговорить, попросить, не выйдет, в милию позвонить. первый раз нечего особо не будет, если будет повторяться, можно писать заяву, а поскольку это будет уже не первый зафиксированый случай, они проблем получат
милицию вызывать
ну вообще, с этим, для начала, участковый должен разбираться. Вызовите его днем для профиллактической беседы
пригласть серых ангелов - тел. 02. беспатно
у меня вот такое было... в итоге дедушка вырубил дверь с петель топором... она упала на пол, потом он еще рубанул выключатель... в итоге дедушка поехал в дурку....) )
вызывай милицию)
Вероника Www
включи музыку аля рамштайн и хай помучяются)
Я терплю
Предупреди что больше этого не повторится.
абяснить по нормальному а если непаиммут МЕНТЫ : )
Adina Umurzakova
ничего не делать, просто понять, что у каждого в семье бывают ссоры, без этого никуда, кто-то ругается громко, как ваши соседи, а кто-то совсем тихо.
Ни в коем случае не прерывать скс
Bekirova Seviliya
выключить звук
составьте им компанию и они успокоются в момент!