Общество
Слушайте,народ!Мои соседи долбят стенку(см)
И у меня такое чувство,что сейчас вот-вот проломят её...и я уже боюсь..)Зачем они так?)))
Блин, какое совпадение, у меня тоже не соседи, а дятлы какие-то. И стеночка тоненькая, панельная, как раз за спиной.
Будем молиться строительному богу, чтобы все закончилось хорошо!
в гости не пускаешь, вот и выламывать приходится)))
Зайдите, узнайте что они там долбят . В бетонных домах звук идет вниз и когда работает перфоратр на 5 этаже, на втором кажется что сверлят на третьем .
МОжет в гости хотят?
А если серьезно, как еще можно стенку долбить? Она же твердая...
хех.... мои то уже три года как ее дрелят евридэй.... пока не додрелились)) )
а вообще сходи разузнай че они там делают.... на всякий случай))))
постучи обратно
Тоже хотят на ответах посидеть)
А у них спросить слабо?
У меня сверху уже лет 15 стучат. Долго не мог привыкнуть. Так что привыкай и скоро они, я надеюсь, ремонт закончат. Может пока поедь на море или ещё куда- нибудь просто попутешествуй. К подруге в другой город или к бабушке в деревню.
У меня соседи тоже иногда вдолбят так... к ним иду и разбираюсь. Оказывается они ремонт делают.... уже 3 год пошел как его делают)))
Включи суры из корана
прорубают окно в Европу.
им так наверно удубнее будет!!! !
и вы не переживайте!!! !
у нас тоже стенку соседи долбили!!!
и вы не переживайте!!! !
у нас тоже стенку соседи долбили!!!