Феодосия. Ночь. Я в сквере на скамейке тиская подружку. Вдруг из недалеко стоящего одноэтажного дома буквально вылетает совершенно обнаженная молодая, как потом оказалось, женщина и мчится прямо к нашей скамейке. Выяснение ситуации, в какой она оказалась, опускаю, всё оказалось просто: бил муж, бил смертным боем и она убежала. Поскольку у моей подружки кроме легкого сарафана, на себе ничего не было вообще, то пришлось мне отдать на время часть моего военного обмундирования.
На наше предложения проводить её домой и заодно разобраться с буяном, последовал категорический отказ в истерической форме: Идите вон, мы сами разберёмся! Ситуация тупиковая, а я в дурацком положении.
Посидев какое-то время, дама внезапно вытерла слёзы, сбросила мои военные шмотки и как лань понеслась к своему дому. В лунном свете это было бесподобное зрелище.
Так я, гвардеец, защитил даму. Позор!
Общество
Если бы вы услышали, как ваш сосед за стенкой избивает жену, как бы вы поступили?
Смотря какие соседи у меня на этаж выше такие красавцы.... я сначала думал что он ее действительно убивать будет уже пошел за трубой, а тут слышу у них гимн любви и оргазмические стоны начались))))
Один раз на улице я заступился за бабу которую избивал муж. Та ОНА мне так в волосы вцепилась что вспомнить страшно. . ,Они типа общаются, а я гад их интиму помешал.... Больше не лезу..
Никогда не влезаю в семейные разборки соседей.
Заставил бы их заткнуться. Обоих.
Что считаешь сосед сам не справиться и ему помощь нужна? Так пусть тогда и попросит!
это их личное дело! никогда не вмешивайтесь в семейные дела, они все ранво помирятся, а вы еще крайним останетесь!
Владимир Охлопков
Кажется, в Феодосии я оказался именно в такой ситуации. Это не Вы тогда бежали, обнаженная нимфа?
Вызвал бы милицию
вызвала бы милицию срочно