Общество

Сосед избивает жену за стенкой.Она кричит страшно.Они молодая семья,детей нет.Что ее держит рядом с ним?

Daniyor Djumaniyozov
Её держит рядом с ним низкая самооценка. Из которой вырастает эмоциональная зависимость от человека. Пусть он даже садюга.... Или она повторяет жизненный сценарий своих родителей. Не знает, что можно жить иначе....
Татьяна Воротилова
Лучший ответ
Sholpana Imankulova Секс,просто секс.БДСМ.
Своеобразие взаимоотношений...
Куаныш Катаева
Спросите у неё, что Вас удерживает от этого?))
Никогда не понимала я таких женщин.
Гули Боданова
может они в садо-мазо играют.
детей пока нет, че бы не развлечься.
у нас дети, так нам бедным в ванной приходится "играть"(((
тож наверное соседи шизеют от моих воплей и звуков ремня
Девушка любит страдать... потом расскажет подругам, и ее будут жалеть... прирожденная "жертва"...Бывает.))
Ayner Khalilov
...хельсинкский синдром... (или стокгольмский... фиг его знает
Диана Гиро
Общая крыша и постель.
Сергей Ботнарь
Наверное любовь Если бьёт значит любит
Августина Штиль любит бить,ага...
может ей жить негде
Может, она так кричит во время секса?
Денис Андреев
Daniyor Djumaniyozov Да и старается перелезть на наш балкон, когда убегает от его избиений.
Секрет!
Илья Удод
У неё и спрашивай! А встревать не стоит крайним окажешься!
Мария Дунина
...как тут часто девушки пишут, некуда пойти, денег нет.. . Просто это страх одиночества и неуверенность в себе (часто неоправданная)!
A*
Angela ***
До чего же, судя по ответам, народ у нас наивный.. . Скорей всего, это квартирный и имущественный вопрос. Это в лучшем случае. В худшем - она понимает, что уйти от него невозможно, ситуация только ухудшится. Начнёт выбивать дверь, каждый день подстерегать на улице и уже там избивать. И милиция таким женщинам помогать отказывается и окружающие додавят...
Канат Токсанов
Может она мазахистка?
Nikolai Breusov
Если бы был тот, кто может заступиться, защитить, было бы по-другому.
Есть об этом фильм хороший - Дикий мессия, называется.
Хотя.. . знаете, ведь бывают и мазохисты на этом свете, некоторым людям нравится, когда на них давят.
Елена Сычёва
Боязнь быть на улице. без всего вообше. да что угодно, может, любит она этого дятла. Хотя ой ли... Но уходить надо. Причем быстро.
Есть же дурочки, прости Господи. Не понимаю я этого, как можно жить с человеком, который будет унижать тебя постоянно, тем более физически.
Это одна из многочисленных форм отношений, которая устраивает обоих. Обычно не разводятся пока не поубивают друг друга. Вмешиваться бесполезно.
Конечно, эта молодая женщина не просто дура, а мазохистка. А её муж – садист. В тандеме они – садо-мазо. Но вызвать участкового стоит, хотя бы под предлогом нарушения тишины.
Zainiddin Rasulov
Простите, Идиотизм. Полный и бесповоротный. Ей, видимо, это нравится, если бы не нравилось - нашла бы возможность уйти, и нечего ссылаться на некие обстоятельства, мешающие ей это сделать. Мое субъективное мнение.
.:just David:. а у вас --всё по другому....вы наверно ещё любите друг друга....
Вероятно ей посто некуда уйти, только бомжевать. Это действительно страшно. Абсолютная беззащитность.
Angela *** Мне это нравится - "некуда пойти"... Но она же откуда-то пришла... Пусть из села, маленького городка...,ведь есть куда вернуться?!
желание быть покорной, может это её возбуждает, а может после махыча секс у них охеренный, а может ещё чё, может просто боится уйти,
Страх, внушаемость.
каждому своё...
А вам что завидно? Значит хорошая дружная а главное настоящая --семья... Ведь на улице они не деруться ???
Ляля Черная
Быть может это такие сексуальные игры у них.. ? И они так её держат.. ?
Других вариантов как-то в голову не приходит.
Виктор Инь
Возможно очень любит этого урода
То, что дура бесхребетная
так вот и умнеют...
Садомазохизм.
Артём *********