Общество

Многие кричат про программы поддержки молодых семей.. + А я считаю, лучше помочь пенсионерам и инвалидам. Вы как?

Да всем надо помочь, молодёжи достойное будущее, старикам счастливую старость, инвалидам качественное лечение, только вот почему то руководство нашей страны помогает всему миру остальному кроме своего народа, вот что это за политика такая ?
Татьяна Туова
Лучший ответ
Всем надо помогать
Hidayet Eliyev
В хорошем государстве есть деньги на всё. И там не надо "поддерживать". Там ПЛАТЯТ зарплаты и пенсии.
Там люди ЖИВУТ, а не выживают.
Vera Я Чё ты воду тут мутишь еблан блядь!
Да я думаю что никто никому не поможет и это лишь все слова
Костя Стародуб
Вполне согласна.
Alim Ramazanov
Так вам отвечу
смотрел новости по РЕН ТВ, там ведущий обьявил просьбу помощи молодой семьи, у которой дочка 2 лет без медицинской помощи в Германии либо не выживет либо останется инвалидом, цена лечения 6 миллионов рублей
и в этом же выпуске показывали сюжет, как и сколько ресурсов было направлено в Донецк и сколько жителей Украины было там вылечено от самых тяжелых ранений и заболеваний
Я это к тому говорю, что пока наше государство заботиться об Украине, о Сирии, о других ни нашим пенсионерам, ни молодым семьям значимой помощи не дождаться
*B
***sun_ Boy77***
а помогут вороватой медведке и ее ублюдкаям...:)))
Катя Ставицкая
Молодые ипатеки и кредиты тянут апсераясь - а пенсионеры -нет !
Если не помогать молодым, они быстрее станут инвалидами, в итоге, государству придётся тратиться вдвойне)
Я за то, чтобы помогали молодым, в первую очередь тем, у кого дети.
Алекс Аверин
Елена Аушахметова Но молодежь сама в состоянии заработать и должны сами обеспечить своих детей, а если не могут-нечего рожать больше одного. Сегодня работу не может найти только ленивый.
а я помогаю только родным
Сергей Ионов
и то, и другое - признаки цивилизованного общества
нех.. никому помогать.. создавать условия для работы надо, рабочие места..
мне надо помогаь
Иван Третьяков
Лучше помочь роботам овладеть искусственным интеллектом.
Что за очередной бред. Пенсии выше прожиточного минимума. 80% пенсионеров имеют инвалидность. А доплата за 1 группу нвалидности - 14 000руб., за 2-ую группу - 7 000руб. А есть еще другие выплаты... Вот т считайте.
Елена Аушахметова Что за очередной бред про 80% инвалидности...
Ирина Чепкасова Статистика Минздрава.
Ирина Чепкасова Многие оформляют, но не все говорят об этом
Ирина Чепкасова Гипертоническая болезнь уже дает право на инвалидность. Сколько у нас гипертоников? И т. д.
Молодые семьи рожают нищету, на*уй они нужны
Sunyat Kebirov
Лучше помочь футболистам. Они же бедные по 20 лямов в месяц зарабатывают. Бяда совсем с ними. Нищие мать вашу. Гос компании им регулярно деньги выделяет.