Общество

как подгадить соседям через стенку?

предлагайте реальные идеи. только не надо поджигать и подкидывать ядовитых пауков. первое я бы сама не хотела так как наша комната тоже может загорется второе. пауки слишком дорогии
Покажи свою аватарку, и скажи, что это ты, завтра же съедут.
Айкоз Сыздыкова
Лучший ответ
Хрен им просунуть))))))))))))
Пусти им питона 2-х метрового!!!
Открыть скважину для разетки и выпустить мышь, желательно крысу ( в зоомагазинах они недорого продаются ) и потом закрыть скважину - убрать следы преступления так скажем))
Включи жесткий dram and bass на полную гарь
никого не слушай! Пусть привезут им ночью гроб с доставкой! растраться на самый дешевенький! вот обосрутся то!
Вот и я никак не могу придумать: ЧЕМ?
третье - а на фига вобще? смысл есть увеличивать количество зла в этом мире? то есть я хотел спросить, если они вам что-то сделали, так может тем же просто хотя бы ответить, а не ломать голову, накапливая отрицательные эмоции в собственном организме. Просто же всё, как дважды два равно пять, хы
Алла Бухенко
Музыку на всю врубать. Или газеты в почтовом ящике чем-нибудь облить.
Есть оборудование которое смотрит сквозь стены, купи а потом уже и вариант придумаешь
повесь полочку для чего нибудь, часов в 11 вечера
Займись ремонтом на долгий срок...
Inga Paraleva
1)насрать под дверь.
2) нарисуй на Двери Свастику или 14/88 (сопрут на скинхедов)
3) закажи им 10 пицц.
4) возми пакет, наложи дерма, и подожги (обязательно возвони в дверь
Adalbek Karamanov
Залить супер клеем замочную скважину.
ну предлагаю класику: ДРЕЛЬ
походите по грязи и втрете об их коврик
включите громко матерную музыку
стучите в стены
Антон Тоха