Общество

соседи за стенкой, сверху и снизу одновременно (каждый день) сверлят и ломают стены, как выжить в этом дурдоме?

Так же. Какая то болезнь с этими ремонтами. И что они хотят сделать из квартиры, дворец что ли. А на фига. Я вот лет 20 ремонт не делал, а зачем. Я же не на стены и потолок смотрю, а в экран монитора. На вскидку даже не вспомню какого цвета обои у меня в комнате. Гостям то же всё это до лампочки, как что у меня выглядит, так же как и мне, когда я к кому то в гости прихожу, меньше всего меня волнует какой у них был евро ремонт.
Марат Кавиев
Лучший ответ
Алексей Рогожников деньги наверно деть некуда, у нас вопще проблема, соседи каждый год все по новой переделают, я говорю уже купили бы другую квартиру с какой надо планировкой, уже как только не эксперементировали с этой квартирой и все их чета не устраивает
У нас - та же история
Уезжай из израильстана.
///наталья ///
а не хотите ли вы заняться серьёзно музыкой? ! советую. например саксофоном. помогает! звук саксофона заглушит любой звук. если музыкальных способностей нет, то приглашайте в гости музыкантов, которым негде заниматься. настоятельно советую прощупать почву какая именно музыка соседям "нравится". и по просьбам трудящихся повторяйте её многочисленное количество раз! ещё один способ проверенный. вставайте пораньше и сразу надевайте каблучки. удачи!
Со мной весь дом не разговаривает, хотя мы ремонт год назад как сделали.
Вероятно дом новый, продавай уезжай в старый, он надёжней и там уже отсверлили своё!
Елена Павлова
Когда они закончат ремонт, начинай и ты сверлить.
Узнайте во сколько соседи приходят с работы. Это время будет начало ваших концертов. С понедельника ничните барабанить ложками по батарее, во вторник представьте, что пол- это батут. В среду отдохните, одновременно проявив "любовь к соседям" вы усилите эффект от рок-концерта в четверг.)) )
Ruslana Kozachok