Общество
Вот скажите как быть? У меня ремонт идет у соседей и сверху и снизу! Это что-то!
Сочувствую. У меня точно такая же хрень!
Возьмите отпуск и съездите куда- нибудь.. . Все это слушать просто ужасно...
А у меня целый дом ремонтировался. Хорошо, что всё в прошлом, хотя и сейчас ещё кое-где тарахтят перфораторы.
Это называется стерВофония.
Под шумок сделай ремонт и у себя.
согласен1 только что у соседки машинку стиральную ставили и трубы меняли! я охренел от перфоратора! казалось что хаос !!))) уши ватой заткнул))
ребята, переселяйтесь в домик в деревне, скучно будет от тишины, будете рады скрипу ворот у соседа, да собачка гвкнет иногда
После 17 нельзя штробить ))
В нашем доме выбивали кирпичи вручную. Слышно было через подъезд. Мы позвонили в архитектуру, тут же приехали проверяющие и оказалось, что у бригады, рушашей стены не было лицензии на проведение такого типа работ. НЕ каждый может рушить стены. Даже отверстие делать в стене. Кирпичи можно только вырезать или высверливать. Сочувствую Вам конечно же. Лучше уйти куда-нить пожить в другое место на время ремонта.
Еще могут начать ремонт в четырех прилегающих с боков квартир
У меня в доме уже 2 года ремонты идут со всех сторон . Могу только посочувствовать - держитесь . :(
Терпи, все когда то делали ремонт.
Дождись когда закончат и начни тоже делать ремонт))
Вот и у меня соседи сегодня с утра сверлят, а время уже 17-00.
Терпеть)) ) или ухать на время
постучи молотком по батареи
Ночью включи дабстеп на полную
у меня соседи сверху уже второй год свой ремонт делают
могу тебя понять-это ужасно
это тебе за то что любиш путина