Общество
СКОЛЬКО длится Нормальный Ремонт в Квартире? Соседи с Весны делают - Продолбили всю Макитру своей Дрелью, это Нормально?
Ремонт нельзя закончить, можно только прекратить..
Привет... я за 3 недели управился.... потолок, стены, пол поменял + в прихожей.... долбил вообще только 1 день....: -))
Ремонт длится постоянно... Его можно только начать, а вот закончить нельзя... можно прекратить... Так что ждите, когда и соседа достанет, тогда и прекратиться...
Сосед делал нам ремонт кухни почти четыре месяца (причем содрал с меня по высшей ставке) . Когда за это время он не дошел до укладки линолеума, мое терпение закончилось и после колоссального скандала я его выгнала.
Александр Солодухин
Здоровеньки булы! Рада видеть:-))
Эти кошмарные ремонты бывают бесконечны.. . Увы.
нормально. они поди не на год его делаютну а если бы дом напротив строили то куда бы тебе жаловаться про круглосуточные молотки?
Нормальный ремонт это состояние души!
Говорят, что ремонт невозможно закончить. его можно только прекратить волевым решением, на что у многих не хватает ни воли, ни решительности.
у нас то же самое) ) мы привыкли
у некоторых ремонт - это образ жизни....
А у нас с прошлой зимы. И жить не живут и другим не дают. Ремонтируют 33 кв. метра. Что там ремонтировать 1,5 года?
Владимир Торопов
да с финансами скорее напряг и со временем пределенно тоже.ведь люди работают поди днем..
Над нами соседи продали квартиру и въехали новые. Делали ремонт почти год. Снесли все стены и всю сантехнику. Заменили трубы, перекрыли заново все полы, поставили заново стены, не говоря уже про окна и прочую дребедень. У нас через вентиляцию летели кирпичи, и затопили после сноса трубы в ванной 4 этажа .Это был ужас! Теперь всё тихо. Но после того, как нас затопили, ремонт начали мы! Но у нас всё было постепенно в течение 3-х лет)) Вот.
Так у нас сосед его лет пять наверно делал, вот только недавно тишина и покой наступили
здравствуйте. у меня муж так в прошлом году делал ремонт в спальной комнате. почти пол года работал по пол часа вдень. что аж соседи стали жаловатся. в итоге мне пришлось нанимать профессионалов здесь http://www.novostroikaspb.ru/