Общество
Неужели существуют дома(и где) в которых соседи , хотя бы в течении месяца, не пользуются дрелью и молотком?
Почему когда , при СССР, мы жили в квартирах - было тихо.А в современных домах такое ощущение, что соседи каждый месяц устраивают евроремонт?
У вас еще не сверлили? ? Мы идем... Ждите
Закон жизни -в каком бы районе ты ни поселился. сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом....
Не ужели вы в своей квартире ремонтом не занимаетесь. .
А про СССР.. Там можно было за раз ремонт сделать, хватало зарплаты.. .
А сегодня приходится этот ремонт делать от случая к случаю и столько на сколько хватает денег.. .
А пока доходит до конца, и думаешь вроди бы всё,начинается недавно отремонтированное рушиться... Ну нет качественного у нас в продаже материала.. Давно все забыли про ГОСТ!!
Тогда на руках у населения- электроинструмента немного было.
Хотя удовольствие от грохота шлямбура- было никак не меньше!
Ну, и в целом- жильё ветшает, ремонт- так или иначе делать надо.
Тихо давно. Все все сделали ))))
В течении месяца? шутишь? тут в течении недели ни разу не было за последние лет десять. хорошо еще если не 7 утра
1. Перфораторов практически не было и стройматериалы достать надо было. 2. Звукоизоляция в домах "царской" и "сталинской" постройки - супер. 3. После 23.00 проблемы с милицией - реальней некуда!
теперь нет таких домов
Богатый тюнинг делают и квартир и домов...
Потому что теперь всем класть друг на друга
потому что раньше обои наклеил вот те и ремонт а щас то евро всем подавй навороты
лично у меня ну может раз в 3 месяца