Общество
Для мужчин. У Вас дома есть набор инструментов? Дрель, отвёртки, молотки, лобзики...?Если нет, то почему?
Как же ремонтировать что-то в квартире (в доме), не имея собственного инструмента?
У мну всё есть! Я хозяйственный шо звиздец!
все есть... и даже больше...
конечно есть.. это ведь покупается раз и навсегда, да и под рукой должно быть в каждом доме!
только самое необходимое!...)))) остальное есть у вызываемого мастера..)))
Ну без инструментов Я не Я. Саша без инструмента это уже на Саша. Чего у меня только нет! У меня есть всё! Деревообрабатывающий станок и электросварка (на даче) тоже есть. Технарь я по жизни, и жить без этого (и без использования этого) не могу.
я достаточно зарбатываю, что бы пришёл мастер и сделал
Весь инструмент в доме покупаю сама, только он у нас долго не живет, муж и сын всё время утаскивают всё то на работу, то в гараж что-то ремонтировать. Когда нужно дома ничего не оказывается. Бегаем по соседям.
жена заставила всё вынести, блин дуууууу глупая.
каналы поступления информации :
У Женщин - Аудиальный и Визуальный
У Мужчин - Тактильный (трогать) и Визуальный
_______________________________________
Что самое интересное, - у мальчиков, воспитанных одной мамой Тактильный канал - НЕ РАЗВИТ ...точно также, как и интеллект ...
Интеллект Мужчины развивается исключительно через "Ручную умелость".
У Женщин - Аудиальный и Визуальный
_______________________________________
Инструменты - есть.
Как же ремонтировать что-то в квартире (в доме) , не имея собственного инструмента? - никак.
Вызывать мастера у него то есть отвертка....
стреляют у соседей и возвращают поломанные или вообще не возвращают