http://www.vz.ru/culture/2009/2/12/255706.html
Определенная часть населения смотрит эту убогость - дом-2.
И едут на кастинги продать себя в эту клоаку подороже, даже ценой полной деградации.
Нравственные ценности на нуле. Куда смотрят их родители? Это же будет потерянное поколение выродков. . у которых нет ничего святого. . А передача продолжает жить и плодить моральных уродов. . и дело не в деньгах, а в пустоте душевной у молодежи. . не заполнено там ничем, кроме дерьма, раз ЭТО действо нравится смотреть беспрерывно и еще там участвовать. . продавать себя за деньги.. продавать своё будущее. .
Меня статья удручила. .
Знаю, что есть и чистые, и воспитанные дети. .
но ЭТО. . СобчаГ продала душу Дьяволу? :)) Чёрная у нее душа.. чёрная..
Общество
Дом-2 - это инструмент Мефистофеля? Дети продают свою нравственность ради чего? Это же падение! см статью.
Статью прочла.. . Вот о чём задумалась: ведь не только "Дурдом" один делает своё чёрное дело, ещё есть фильмы и передачи, которые я бы, как строгий критик, вырезала бы пачками из эфира. Говорят: "Ничего плохого... ", но это говорят те, кому плевать на нравственное развитие своих детей. Мне становится страшно...
ну и нихрена себе у вас методы ВООДУШЕВЛЕНИЯ) )
или я адресом ошибся))))))))
Сергей Безруков
Ой, я пропал..ужесть :))меня засекли.. :))
Сравните количество ваших добрых слов в сторону России и ее народа и мои.
И поймете лучше.. <:))>постоянные негативы о стране?Они что-то меняют?Что они дают?
Возмущаться или видеть только плохое.. что в этом полезного?
Я понимаю, когда выявил минус и исправил его,или рассказал КАК именно исправить и взял на себя ответственность за последствия действия.. это мне понятно..
Но когда люди просто постоянно говорят, что у вас все хреново..ааа!!!как же быыыыть??? ТО вот это мне непонятно. Скольких не спрашивал - у всех одна реакция - повесить на меня ярлык и исчезнуть молча..боятся что ли ответить? или сами не знают что делают и поэтому сказать ничего не могут?
Вы - уважаемый психолог! Знаете много. Растолкуйте мне такую вещь. Я понять людей хочу.. что ими движит..
Когда на кону рейтинг канала, на его конкурентоспособность, его доходы, о нравственности на канале почти никто не задумывается.
Многим людям нравится подсматривать за жизнью других. На этом была построена программа "Окна" с Нагиевым, теперь вот "Дом-2"...
Молодёжь не дураки, разберутся, что к чему.
Можно посмотреть на это и с другого угла - Дом 2 - это не только всё перечисленное вами, но и проверка стрессоустойчивости, проверка уверенности, собранности, умения выживать в коллективе и т. д. Это ценный колосальный опыт общения, который даёт умение разбираться в людях с первого взгляда. Это самопознание, наконец. Человек открывает себя только в коллективе.
А что касается того, что участники продают себя за деньги - так это любой работник продаёт себя за деньги. И это добровольный выбор каждого, никто ничего никому не навязывает, как и выбор канала для просмотра.
Я раньше смотрела, два года назад, сейчас уже нет. Надоело.
Сергей Безруков
<text>Написать можно как угодно.. только подмены тут есть..
Безнравственность которая там в сути программы - не есть тест на проверку или подготовка к серьезным отношениям среди людей. РАзборки и сплетни, да безрассудная половая жизнь - никогда не помогали человеку научиться жить гармонично и быть сильным.. а вот штампы усвоенные там, могут как раз и навредить серьезно..
И самое главное.. продажа девственности на канале..а не деньги за пребывание в клоаке и выполнеие ролей-клоунов.. девственность - это не просто недоразумение, а основа будущего человека, а ему прививают мысль за ТВ, что ты пойди и переспи с кем попало..
А вы знаете ПОЧЕМУ раньше, девушку лишенную девственности больше никто не брал замуж?
Про телегонию слышали что-нить..
Вот что у детей из головы вычеркнуто напрочь..Это не самостоятельность, а уничтожение своего будущего.. замена святого, на порочное и дешёвое.. без понимания "как тебя поимели и прокатили дурашлёпа"
Вот о чем я говорю</text>
Про телегонию слышали что-нить..
Вот о чем я говорю</text>
Его не закроют! слишком много денег он несет. а насчет дегродации я согласна.
жесть
А кто является протеже этой программы, не знаете?
Сергей Безруков
кто?
Статья правдивая, но правдивая только для тех кто готов на это пойти - продать себя подороже, купить других подешевле.. . В пику автору статьи скажу что я никакой осознанности в их поступках не нахожу. Да, они понимают, что говорят, но не осознают. Осознание - это понимание и принятие последствий поступка. Знают ли они, какую боль утраты и потери переживут, убив своих родителей (в статье это было) и задумываются ли вообще об этом? Возраст и психологическая нестабильность приводит к тому, что они понимают одно - надо выпендриться. Кто круче выпендриться - тот и победил, и к этому приучает реклама, модные журналы, поп-звезды. Вот и выпендриваються громкими и "сильными" словами, "сильными" в том плане, чо знающий человек ужастнеться насчет самой идеи, а им надо просто помощнее высказаться.
Таких людей больше не становится, иначе наш мир уже давно бы, что называется, "погряз во грехе". Просто сейчас такое эпатажное поведение стало модным, вот тв и пропихивает эти провокационные реалити-шоу, вроде дома-2. Подобное притягивает подобное.
Сергей Безруков
Абсолютно согласен.. эфир переполнен поганью..а дети имеют полный доступ к "клубничке", только не понимают чем будут платить за дозволенность недозволенного и отсутствие понимания серьезности ситуации..
И самое главное.. продажа девственности на канале..а не деньги за пребывание в клоаке и выполнеие ролей-клоунов.. девственность - это не просто недоразумение, а основа будущего человека, а ему прививают мысль за той стороной ТВ, что ты пойди и переспи с кем попало..
Про телегонию слышали что-нить..
Если бы ДОМ 2 о телегонии рассказал деградирующим подросткам..
И что делают родители этих "самостоятельных" дурачков?
Это не самостоятельность, а уничтожение своего будущего.. замена святого, на порочное и дешёвое.. без понимания "как тебя поимели и прокатили дурашлёпа"
Про телегонию слышали что-нить..
люди таким образом зарабатывают деньги и славу, хоть и сомнительную. Я считаю эту передачу гнусной и безнравственной. она опасна и аморальна. Дети смотрят и думают, что так и надо жить что это круто и т. д. Рекламу пива запретить смогли, а Дом-2 как упрёк чистоте и порядочности оставили.
чесно говоря глубоко почихать на дом2. И ребенок мой подобное смотреть не будет. да и не смотрит в принципе.
Мне кажется это отзвуки прошлого, я например хорошо помню 91 г. - 98г. , полуголодная, полураздетая страна, а потелеку полько мордобой и порнуха. да и сейчас не лучше. Каждый хочет на куршавель и личную яхту, чем я хуже Обрамовича. .
"Дом 2" так лакмусовая бумажка нашего общества.
Больше смотрит та молодежь, которая сомневается в себе (неуверенна) и учится вести себя в разных ситуациях, много смотрит просто от безделья. Показывают по телевизору, интересно как пипл себя ведет и в разных ситуациях. И учатся у тех, кто ради безделья выставляет свою личную жизнь на обозрение. Многие из нас понимают что это ФУ НЕПРИЕМЛЕМО, дошли до этого сами, родители были хорошие и т. п. . Однако не все это понимают (ли) и в более старшем поколении. Всегда были Все Люди Разные. Однако в новом поколении "безнравственности" все больше и больше Да не продают они нравственность. Они ее просто теряют, причем не осознанно, Ибо не знают истины - которой им НИ КТО НЕ ОБЪЯСНИЛ. И на кастингах не продают, просто гораздо легче ничего не делать в прямом эфире, тем более, гораздо проще на себя пуха сутками накидывать перед людьми, чем настоящим трудом себе деньги зарабатывать. Чаще лень ими движет, праздное безделье и любопытство. Времени то свободного много, еда есть опять же. И зачем им голову в свободное время и с сытым животом нравственностью забивать или трудом.. . Вы же сами писали о том, что разлагаться гораздо легче чем подниматься (дословно не помню)
Сергей Безруков
В лохматом 1986 году,когда я занимался герметическими науками,нам говорили,что скоро будет тряска..и Сатана (что это такое отдельная тема) будет разрушать людей через разврат..
Мы спрашивали,что это значит?
И нам говорили,ну,будет много призывов к сексу, будет вещаться с ТВ и газет порнография как естественое дело, будет навязываться мода на похоть и развращенность,будет много выползать извращенцев,которые сегодня сидят и не пахнут.. В общем,будет много такого, что нам сейчас кажется невозможным..
Мы НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ в это :)))
Прошло 20 лет с лишним.. и то НЕвозможное,стало обычным.. новое поколение народилось,которое даже не понимает в какую ловушку попадает..
Правда,и рождаются те,кто именно заслуживает этого времени..либо те, кто может противостоять и пришел творить и созидать в трудное время,либо те, у которых есть ШАНС..но "рыльце в пуху".. а преодолеть соблазн можно только через ОСОЗНАНИЕ..
И.. многие,очень многие НЕ сдают экзамен..последний свой.. но это их выбор..
Мы спрашивали,что это значит?
Мы НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ в это :)))