Общество

Кем станет ребенок, родившийся на проекте дом 2 у Агибаловой???

Есть ли шанс у него стать человеком, проведя детство на этом проекте?
Оникс 10
если девочка-берковой
Анатолий Сакович
Лучший ответ
Президентом этого дома со временем.
Витек *******
как вас однако волнует судьба этого, ещё не родившегося, ребёнка, даже вопрос в лидеры поставил!
Пусть сначала родится, да и потом не всю же жизнь родители проведет в Доме2.
*_
*monesa* _Berikbolova*
Если проэкт не нравиться то безвинный ребёнок в чём виноват? Я его тоже ненавижу но от всей души желаю этому ребёнку стать хорошим человеком. Как его воспитают таким он и будет.
Таким же уродом как и его родители!
Кем он ещё может стать - только ДОМУШНИКОМ.
я надеюсь, что его воспитают вне стен дома-2, не хочется, чтобы маленькому человечку ломали жизнь (((
Они после свадьбы покидают этот проект. Вас бы собственные дети лучше бы волновали чем Агибаловой
Людмила
Привыкнет жить в виртуальном мире с искусственными ценностями и не сможет потом быть в нормальном...
Илья Крупяш
Он лишится счастливого детства))
Eduard Kurilovich
Думается (в лучшем случае) еще одним ребенком агибаловской мамы. А так ни кола.. ни двора.. ни профессии.. ни ума... беедаа
Как у Высоцкого:
33 же мужика
Не хотят принять сынка
Пусть считается пока
Сын полка...
Президентом России :-)))
ведущим дома 22
Ребёнок то при чём? теперь его судьба должна быть в надёжных руках!
Айдос Каскаев
я думаю скоро они забудут чей это ребенок и от кого.
Noj O[Kmni
Возможно будет крестником/крестницей одной из Ксюш. Шанс вырасти человеком есть у каждого, но не все его используют, даже находясь за проектом...
он станет психом - с таким нервным папашей и недоразвитым с такой юной мамочкой
Публичным ребенком.
Михаил Сивак
домовенком.... бедный ребенок, может они одумаются и хотя бы после его рождения одумаются и покинут это злачное место.
В этом "Дурдоме-2" только идиотом можно вырасти. Тупым и склочным! Надо его срочно изолировать оттуда!!!
Сыном проэкта или дочерю.
Ребенок этот станет третьим у мамы Агибаловой, и таким же непорядочным, как Кузин.
Adlet T
Надеюсь не будет дураком и не станет задавать дебильные вопросы...
жалея ребёнка - не комментирую...
если останется там-нет!
Участником телепроекта: ДОМ 2. ШОУ УРОДОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....
Смотря как его воспитают родители. Я думаю - хорошим парнем.
Мне кажется еще рано делать прогнозы, кем он станет! Не раз убеждалась, что и в семье алкоголиков, вырастают серьезные и ответственные дети. А в вполне благополучных родитлей дебилы.
Очень сильно сомневаюсь.
Он станет участником дом-90
Ребенок не в ответе за поступки своих родителей. Хотелось бы, чтобы он вырос хорошим человеком. Хотя с такими родителями это очень сложно.
они уже детей рожают?? ? ((( надеюсь очень что из него вырастет Человек...
Я надеюсь у них хватит ума, уйти с проекта до рождения ребенка.
Kg Boy No Ne Tvoi
О таком страшно думать)
Вряд ли он будет нормальным человеком. Скорее всего, неврастеником станет...
всё зависит от воспитаний, а так знаменитый...
Дамир Абдин
ксюшей собчак-2 станет!
шансов у него нет
Сергей Яценко
бедное дитё...(((
каким нибудь гопником!
он будет первым на кастинг в дет сад дома 2
ну если родители этого ребенка нормальные, хотя раз они на дом-2 это уже наврятли, то они его воспитают нормально.... тем более кем быть, ребенок выберет вдальнейшем сам, если родители на дом-2 крышей не двинуться
Я е знаю кем но знаю точно что ему не повезло!: (
Несчастным человеком.
это все неправда а вы верите.
как журналист говорю
Дана Дана
А от кого он родился? Я не в курсе!
Оникс 10 Он еще только родится... Наверное от одного из 50 мужчин, находящихся на проекте, влючая операторов, строителей и обслуживающий персонал))
сын полка
Первым ребёнком, который родился и вырос на проекте дом2
Andrey Kravtsov