Общество
Как страна Пушкина и Толстого, Жукова и Гагарина - стала страной Ксюши Собчак и Дома-2?
Вот этот вопрос Навальному надо задать!
Паша Мамедгасанов
Он что ль страну такой сделал? Может лучше крёстному Ксюши?
Что это вы сравнили Пушкина с подонком Жуковым? Вот потому и стала, что для вас всё едино.
большинству народа глубоко наплевать и на собчак и на дом-2!
Глупости! Не нужно утверждать это от имени всей страны, это далеко не так.
никак, страной ксюши она стала для меньшинства, а для большинства осталась страной великих
Слава Ш
но это меньшинство представлено в политике (в политическом классе, созданным на скорую ругу гайдаром и ельциным), в сми непропорционально большинству... т.е. там оно как раз большинство
Говори за себя. Большинству народа по... на Собчак и дом-2
Слава Ш
по не по, а есть политический класс, есть т.н. "общественное мнение" (кучка избранных, формирующих контент сми), есть объективные социальные процессы. все это вполне измеримо и можно говорить чисто конкретно - не за себя или за васю (или за вас) а в цифрах и на примерах... если вы не видите и не слышите того, что происходит, логично переадресовать вам - проснитесь и оглянитесь вокруг!!! обижаться на правду глупо, или вы хотите сказать у дома 2 маленькие рейтинги, и 16 летние провинциальные девчеки не видят примера для подражания в ксюше собчак?
Слава Ш
или наконец... покажите мне современного Толстого, Гагарина! покажите мне победу! не суррогаты, которыми пичкают - победы на евровидении и в футболе... Аршавин такой же герой как Жуков? нет?
Утверждение или предположение - ложное, ошибочное.
До этого ещё очень и очень далеко.
Народ и жители
Борис Морозов
Была зима холодная и знала вся страна:
Идёт Война Народная, священная война.
И люди нашей Родины не кинулись вразброд,
Но все сплотились в созданный страданьями НАРОД!
Потом пошли «счастливые» застойные года,
Нам перестройку сделали, желанную тогда.
И тут случилось страшное – НАРОД в стране исчез,
Всё стало вдруг продажное, в людей вселился бес.
Все бросились в коммерцию ловчить и воровать
И стали НАСЕЛЕНИЕМ с одним желаньем – жрать!
А если нет народа, то это не страна.
Землёю пребывания становится она.
Зачем живём, не знаем, ничем не дорожим,
Недвижимость скупаем и из страны бежим.
Продукт не производим, живём одним сырьём,
А вся идеология диктуется ворьём.
Борис Морозов
Была зима холодная и знала вся страна:
Идёт Война Народная, священная война.
А если нет народа, то это не страна.
Землёю пребывания становится она.
Недвижимость скупаем и из страны бежим.
А вся идеология диктуется ворьём.
Во времена Пушкина и Толстого, Жукова и Гагарина были свои Ксюши Собчак. Просто они не были героями нашего времени, а совсем наоборот. Лет через надцать будет видно, кто останется в истории.
Может просто ищешь не там? Я вот хоть убей, но из всех людей кого знаю лично могу назвать только одного человека кто смотрит дом-2 и не знаю не одного кому интересна Собчак.
Слава Ш
дело не в том, сколько зрителей у дома 2. не сомневаюсь, что полно в стране адекватных и умных людей, но в авангарде, в элите т.е. не они же... а, условно говоря, ксюша собчак!
просто в стране давно нет власти способной все это закрыть и прекратить балаган.
Нет, такой глупости, быть не может. Россия это не Москва и не Питер, это несколько больше:).
А может ли Россия таковой называтся ведь все что не появляется лиш плохо эмитирует заподное а даже дом-2 с увериностью могу сказать передрали. Постсоветские страны отстают от запада на десятки лет и перенимают возможно только худшее (дом-2 и 80% всего развлекатель ного мусора).
Бахтияр Керимов
Миколка! Что с грамотностью твоей будем делать, а? Просто беда.
Помнишь Пугачёва пела: Даром преподаватели время со мною тратили....Это о тебе.